хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А я тоже против .

 Вот в Германии карантин так карантин , а у нас это разве карантин  . В Германии все вообще позакрывали ,  людей берегут , а у нас , блин зелень блин , людям работать не дает , самое торговое время , а власти Украины ковид выдумали , враги народа .  И сразу хочется в Германию на карантин и там сидеть не высовываться , скажи же ? Вот тебе же хочется , где лучше , а не где хуже , и мне хочется.  
  Или вот цены растут блин ого как .  Последний раз цены стабильно снижались только при Щербицком , но он запрещенный коммунист , в топку коммунистов . Но цены 30 лет растут стабильно , но жить стали лучше . Свобода не диктатура,  слава стабильно растущим 30 лет ценам  . Хоть мне уже и все -равно ,  к хорошему привыкаешь быстро не так ли.  Вон немцы привыкли . Они белый флаг один раз в мае 1945 подняли , отмахались,  и теперь шелковые , а  нам с непривычки белый флаг капитуляции красив и гордо реет уже 30 лет .  
  Сегодня день великомученицы Варвары . И это тоже нас ничему не учит.  
С праздником . Завтра Саввы , послезавтра НикОлая чудотворца с ударением на о. 
9

Коментарі

117.12.20, 18:44

сплошные праздники - и поработать некогда, не то что карантин устроить
а в Германии - они работаю, им можно и покарантинить

а наши будут отстаивать свое право заразиться и заразить окружающих
...
вот интересно получается - заставить человека ходить в маске, чтоб не заражал окружающих - это нарушение его прав, а право окружающих изюежать заражения?
так само и курящие бухтят, что ущемляют их права и плевать на право окружающих дышать чистым воздухом

    217.12.20, 18:46Відповідь на 1 від яНат

    ыыы... что-то я по клавишам попадать перестала
    "в Германии - они работают"
    "право окружающих избежать"

      317.12.20, 18:50Відповідь на 2 від яНат

      ыыы... что-то я по клавишам попадать перестала
      "в Германии - они работают"
      "право окружающих избежать"
      И у меня клава сама вон чего пишет , глаз да глаз нужен , ты на себя не вали чужие грехи

        417.12.20, 18:56Відповідь на 1 від яНат

        А где ты его чистый воздух видела?.. Право у тебя есть.. Воздуха чистого нет.. Ну а табачный дым.. вообще ни как не влияет на некурящих.. Разве что некоторым впечатлительным особам неприятен.. так как компанию с табакокурением по всему миру ведут.. те кто от табачных компаний и акцизов на табак неплохо наживаются..

          517.12.20, 18:58Відповідь на 4 від Хармс

          А где ты его чистый воздух видела?.. Право у тебя есть.. Воздуха чистого нет.. Ну а табачный дым.. вообще ни как не влияет на некурящих.. Разве что некоторым впечатлительным особам неприятен.. так как компанию с табакокурением по всему миру ведут.. те кто от табачных компаний и акцизов на табак неплохо наживаются..у меня кроме права еще есть аллергия на дым и на курильщиков

            617.12.20, 18:58Відповідь на 3 від DANAH

            ыыы... что-то я по клавишам попадать перестала
            "в Германии - они работают"
            "право окружающих избежать"
            И у меня клава сама вон чего пишет , глаз да глаз нужен , ты на себя не вали чужие грехи

              717.12.20, 19:04Відповідь на 4 від Хармс

              А где ты его чистый воздух видела?.. Право у тебя есть.. Воздуха чистого нет.. Ну а табачный дым.. вообще ни как не влияет на некурящих.. Разве что некоторым впечатлительным особам неприятен.. так как компанию с табакокурением по всему миру ведут.. те кто от табачных компаний и акцизов на табак неплохо наживаются..НА меня влияет , у меня ноздри расширяются как у лошади . так бы и нюхала , так бы и нюхала . фу

                817.12.20, 19:05Відповідь на 5 від яНат

                А где ты его чистый воздух видела?.. Право у тебя есть.. Воздуха чистого нет.. Ну а табачный дым.. вообще ни как не влияет на некурящих.. Разве что некоторым впечатлительным особам неприятен.. так как компанию с табакокурением по всему миру ведут.. те кто от табачных компаний и акцизов на табак неплохо наживаются..у меня кроме права еще есть аллергия на дым и на курильщиковА на дым от автомобилей и труб у тебя случайно аллергии нет?.. Судя по всему ты мнительная очень.. от этого и аллергия.. Тебя убедили что это плохо.. и вот результат.. твоя психика выдает аллергию..

                  917.12.20, 19:06Відповідь на 5 від яНат

                  А где ты его чистый воздух видела?.. Право у тебя есть.. Воздуха чистого нет.. Ну а табачный дым.. вообще ни как не влияет на некурящих.. Разве что некоторым впечатлительным особам неприятен.. так как компанию с табакокурением по всему миру ведут.. те кто от табачных компаний и акцизов на табак неплохо наживаются..у меня кроме права еще есть аллергия на дым и на курильщикова если бы в тебя влюбился курильщик - миллионер , нет миллиардер че уж там , то аллергия куды бы и делась в бугатти в Дубаи

                    1017.12.20, 19:06Відповідь на 7 від DANAH

                    Разбаловали вас.. От акцизов на табак в казну идет больше средств чем выделяется бюджетом на медицину..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна