хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ролевые игры . Для мальчиков.

    Если ты сидишь в ресторане и улыбаешься мне на всю свою вставную челюсть , то это значит, что ты напился или что я неотразима и ты наконец-то встретил "ЕЁ" то бишь меня. И что мне надо сделать , чтобы ты оставил свою мамочку и пересел ко мне рассчитаться за мой  кофе ?  
 Девочки особенно Пчела могут тоже советовать. 
Всем небезразличным спасибо заранее . 
10

Коментарі

Гість: Герvsenamalna

116.02.20, 23:21

бальзакОфская камсамолка ищет..

    Гість: Герvsenamalna

    216.02.20, 23:21

    +от пастора

      316.02.20, 23:23Відповідь на 2 від Гість: Герvsenamalna

      +от пастораот ты завелся : два коммента кряду .

        416.02.20, 23:35

        Нужно "случайно" пролить свой кофе себе на платье и сделать растерянное выражение лица. Он не только оплатит кофе, но и отвезет к себе домой, чтобы постирать пострадавшее платье.

          516.02.20, 23:41Відповідь на 4 від Микола Казкар

          Нужно "случайно" пролить свой кофе себе на платье и сделать растерянное выражение лица. Он не только оплатит кофе, но и отвезет к себе домой, чтобы постирать пострадавшее платье.Николай . Я надела апохренибельную блузочку и в кои -то веки выбралась в ресторанчик для того чтобы оказаться дома у выпившего незнакомого мужчины в испорченном наряде . Это не то о чем я мечтаю.

            616.02.20, 23:46Відповідь на 5 від DANAH

            Нужно "случайно" пролить свой кофе себе на платье и сделать растерянное выражение лица. Он не только оплатит кофе, но и отвезет к себе домой, чтобы постирать пострадавшее платье.Николай . Я надела апохренибельную блузочку и в кои -то веки выбралась в ресторанчик для того чтобы оказаться дома у выпившего незнакомого мужчины в испорченном наряде . Это не то о чем я мечтаю.А может не у выпившего, а нашедшего ТЕБЯ. В таком случае у него можно остаться навсегда и получить в бессрочное и безвозмездное пользование эту стиральную машинку.

              716.02.20, 23:54Відповідь на 6 від Микола Казкар

              Нужно "случайно" пролить свой кофе себе на платье и сделать растерянное выражение лица. Он не только оплатит кофе, но и отвезет к себе домой, чтобы постирать пострадавшее платье.Николай . Я надела апохренибельную блузочку и в кои -то веки выбралась в ресторанчик для того чтобы оказаться дома у выпившего незнакомого мужчины в испорченном наряде . Это не то о чем я мечтаю.А может не у выпившего, а нашедшего ТЕБЯ. В таком случае у него можно остаться навсегда и получить в бессрочное и безвозмездное пользование эту стиральную машинку. у меня есть стиральная машина у меня у мамы у брата и у любовника . много стиралок ты не находишь

                817.02.20, 00:02Відповідь на 7 від DANAH

                А может не у выпившего, а нашедшего ТЕБЯ. В таком случае у него можно остаться навсегда и получить в бессрочное и безвозмездное пользование эту стиральную машинку. у меня есть стиральная машина у меня у мамы у брата и у любовника . много стиралок ты не находишьЕсли есть любовник, тогда вопрос об оплате кофе не должен стоять.

                  917.02.20, 05:25

                  Маму не переплюнешь, не мрій задарма...

                    1017.02.20, 06:08Відповідь на 5 від DANAH

                    Николай . Я надела апохренибельную блузочку и в кои -то веки выбралась в ресторанчик для того чтобы оказаться дома у выпившего незнакомого мужчины в испорченном наряде . Это не то о чем я мечтаю.Вот поэтому видимо и улыбается.. Нелепая блузка.. Одинокая бабуля с чашкой кофа.. Частенько такую картину наблюдаю.. Одиноких не слишком богатых дамочек (типа интеллигентного вида) с чашкой кофа.. в кафе или в ресторане.. в поисках богатого жентельмена..
                    Вот если бы ты заказала себе бутылочку хорошего вина.. дорогого хавла.. То будь уверена.. к тебе бы подсел молодой жигало.. Ты бы за него заплатила.. и отвезла к себе домой..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна