хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кризис среднего возраста . на конкурс

 Случилось это в такую же новогоднюю ночь как сегодня , года полтора назад ...

- 6 месяцев! 6 ме-ся-цев , а ничего не сделано для вечности , - новый полугодовалый Год подтянув сползшие с  наметившегося  брюшка шорты с оленями , вдохнул во всю  кудрявую грудь пряный воздух ,  исходивший из спящего под кондиционером "Глаз Снегурки"  Деда.
- Вот уж точно : раз дала - на всю жизнь хватило. И ей , и детям , и внукам ... Хоть какие теперь  дети у одноглазой , это Деду лафа . Пересидит лето под кондиционером ,   печенку , зимой пропитую,  поправляя . Ночь работы - год гуляют , во семейка и кондишены еще , и кони в яблоках в смысле индейка в апельсинах , тьху отрава, и  травой и воняет, когда подгорит . 
    Новый Год любил запахи детства : грузинских мандаринов на  живых елках (никакого силикону и красавица). оливье , Столичной,  отполированной холодцом с хреном, и   ванили от  Наполеона .  От воспоминаний челюсти свело судорогой, и съеденные  второпях  креветки из суши ожили в желудке  и задебоширили в кольной среде.  Перекус подходил к концу ,  Год ждала  нескончаемая работа , пенсия ему не светила ( тысячи уже провожали , а не туда все-равно) , сменщик не предусмотрен ,  выходные ? что это ... 
- Ах, зачем я на свет появился ах зачем меня мать родила , - как Штирлиц про себя(не ровен час Деда проснется)   затянул Год бесконечно родную песню . 
  Его работа ему не нравилась .  И Снегурка холодная. И кони вечно ржут. 



С НАступающим :)
14

Коментарі

113.12.18, 11:21

Снегурочку надо разогреть!

    213.12.18, 11:23Відповідь на 1 від _advisor_

    Снегурочку надо разогреть!Добрый ты , Костя , и трудолюбивый

      313.12.18, 11:27Відповідь на 2 від DANAH

      Снегурочку надо разогреть!Добрый ты , Костя , и трудолюбивыйТак не разогретая Снегурочка не так хорошо детей будет поздравлять.

        Гість: Петро1

        413.12.18, 11:27

        Откуда пошло ставить живую ёлку в середине дома зимой?

          513.12.18, 11:29Відповідь на 3 від _advisor_

          Снегурочку надо разогреть!Добрый ты , Костя , и трудолюбивыйТак не разогретая Снегурочка не так хорошо детей будет поздравлять.Профессионализмом возьмет и силой привычки . обычно Деда разогревают

            613.12.18, 11:31Відповідь на 4 від Гість: Петро1

            Откуда пошло ставить живую ёлку в середине дома зимой?из Кремля вроде бы . Здравствуйте , Петро один

              Гість: Петро1

              713.12.18, 11:44Відповідь на 6 від DANAH

              Откуда пошло ставить живую ёлку в середине дома зимой?из Кремля вроде бы . Здравствуйте , Петро одинЗдравствуйте. В давныну люди обратили внимания - что запах хвойы прочищае дыхательные каналы от простуды насморка. С тех пор зимой украшали дома с середины хвойными ветками. По сути надобности сейчас в этом отпали так как имеем кучу препаратов ну продолжаем вырубывать ёлки, для одних это бизнес, для других это типа забавы.

                813.12.18, 11:50Відповідь на 7 від Гість: Петро1

                Откуда пошло ставить живую ёлку в середине дома зимой?из Кремля вроде бы . Здравствуйте , Петро одинЗдравствуйте. В давныну люди обратили внимания - что запах хвойы прочищае дыхательные каналы от простуды насморка. С тех пор зимой украшали дома с середины хвойными ветками. По сути надобности сейчас в этом отпали так как имеем кучу препаратов ну продолжаем вырубывать ёлки, для одних это бизнес, для других это типа забавы.да , там есть финтоциды . ТОлько елку у нас ставили на Рождество , украшали иконками и фигурками ангелов , верхушечная звезда - символ Вифлеемской звезды , новогодняя елка нарисовалась при СССР .

                  913.12.18, 12:13

                  Значит каждому НГ Снегурку с подогревом)))
                  И вообще комфортных условий побольше)

                    1013.12.18, 12:15Відповідь на 9 від Кошка_Яsька

                    Значит каждому НГ Снегурку с подогревом)))
                    И вообще комфортных условий побольше)
                    пожалела мальца . Будет тебе в Новом Году счастье

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна