хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Про лень.

ну вот лень - и всё.  давно такого кайфа не было . ну ничего делать не хочется . а хочется смотреть дурацкое кино и жевать бутеры  с кефиром .  и варенье . 
6

Коментарі

115.10.18, 11:39

А у меня чёт прёт, буду плов сейчас варханить, на чашку хачу адёжку ищё забецать, чтоб кофеёк падльше не астывал.

    215.10.18, 11:56Відповідь на 1 від Адель*

    А у меня чёт прёт, буду плов сейчас варханить, на чашку хачу адёжку ищё забецать, чтоб кофеёк падльше не астывал.плов это вкусно. с зирой и мясом . а я бы съела фарширов перцев . но не купила . может теде маленькую чашку взять . и пить из голой

      315.10.18, 11:57Відповідь на 2 від DANAH

      А у меня чёт прёт, буду плов сейчас варханить, на чашку хачу адёжку ищё забецать, чтоб кофеёк падльше не астывал.плов это вкусно. с зирой и мясом . а я бы съела фарширов перцев . но не купила . может теде маленькую чашку взять . и пить из голойЯ люблю смаковать, а холодный кофе уже не то.

        415.10.18, 12:02Відповідь на 3 від Адель*

        А у меня чёт прёт, буду плов сейчас варханить, на чашку хачу адёжку ищё забецать, чтоб кофеёк падльше не астывал.плов это вкусно. с зирой и мясом . а я бы съела фарширов перцев . но не купила . может теде маленькую чашку взять . и пить из голойЯ люблю смаковать, а холодный кофе уже не то.какой ты любишь кофе? сама варишь ? сама мелешь?

          515.10.18, 12:03Відповідь на 3 від Адель*

          )))))) как правильно от смолоть? мелешь же)))))))))))

            615.10.18, 12:08Відповідь на 5 від DANAH

            )))))) как правильно от смолоть? мелешь же)))))))))))Та не мне дарят с какимита краказябрами непанятными на упаковке, турецкий, молотый ужо, фкусный капец. Када заканчиваица то "Кава зи Львова" тож неплаха.

              715.10.18, 12:15Відповідь на 6 від Адель*

              )))))) как правильно от смолоть? мелешь же)))))))))))Та не мне дарят с какимита краказябрами непанятными на упаковке, турецкий, молотый ужо, фкусный капец. Када заканчиваица то "Кава зи Львова" тож неплаха. надо наладить бесперебойные поставки

                815.10.18, 12:19Відповідь на 7 від DANAH

                )))))) как правильно от смолоть? мелешь же)))))))))))Та не мне дарят с какимита краказябрами непанятными на упаковке, турецкий, молотый ужо, фкусный капец. Када заканчиваица то "Кава зи Львова" тож неплаха. надо наладить бесперебойные поставкиНамекнуть нада, та они мне и так дастатачна присылают, так я ж то падружке, то дружку презентую, добрая хад, ничё паделать с сабой не маху.

                  915.10.18, 12:26Відповідь на 8 від Адель*

                  )))))) как правильно от смолоть? мелешь же)))))))))))Та не мне дарят с какимита краказябрами непанятными на упаковке, турецкий, молотый ужо, фкусный капец. Када заканчиваица то "Кава зи Львова" тож неплаха. надо наладить бесперебойные поставкиНамекнуть нада, та они мне и так дастатачна присылают, так я ж то падружке, то дружку презентую, добрая хад, ничё паделать с сабой не маху.значит недостаточно. от люди не понимают , что кто сколько пьет скажи

                    1015.10.18, 12:30

                    Попробуй все то же, но с пивом и чипсами. Так лучше.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна