хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

впечатления из "Сводок из зала суда"...

  • 07.07.11, 00:06

Наш суд таки самый гуманный суд в мире. Хотя до этого я думал совершенно наоборот. 

Дамочка входит за решеточку....дамочка выходит из-за решеточки...дамочка входит за решеточку..".входит и выходит - замечательно выходит" - как говаривал незабываемый Ослик Иа. Причем в отличии от лопнувшего шарика, дамочка "взрывается " бурными речами и до "входа" и после "выхода". Хотя...и во время пребывания на скамеечке за решеточкой дамочка не устает "тупить" ( взято из лексикона младшей дочери) и судью, и прокурорских, и ваЩе всех, кто не за НЕЕ, распрекрасную и честно-честную. Блин, ей что, ниЗЗя штраф наложить? В виде временного намордника? Что бы дала хоть что то услышать? Ну эдак тысчонок 50-60... По старой памяти помниться, деваха она была жадненькая, смотришь и пожалела бы своих деньжонок..

Переключаем канал...ОПППААА.. Юююгик!! Тожа в клетке. Блестит воинственно очками. "Нас не догонят"!! (с). Юрик, вроде как страшно голодный и ужасно больной, выглядит почему то поздоровее многих совершенно здоровых!! Молоток,паря! Теперь похудание опять войдет в моду - с такими то "образчиками".Грешным делом и сам прикидываю, где бы старить пару "лимонов", что бы потом быть таким "болестенным". Диктор за кадром (5-й канал "самых чесных новын!!), со слезой в голосе, драматично вещает о том, что судьи-подонки не хотят выпустить Югика подкормиться-подлечиться... Дааа...и ведь инкриминируют ему мелочь - то ли 900, то ли чуть больше тысяч гривен.Подумаешь!!! Ить не "лимон" даже! Даже с судьей-колядником не сравнить. А ведь - экс-министр!!!

Снова то ли "прынцесса", то ли "богыня", то ли просто хамка трамвайная.На мордашке - суровое выражение . Призывает ее, правдо-честную (правда-правда, ить клянется-божиться) защищать. Любыми значит путями. Потому как ежли ее, последнюю нашу заступницу посодють, то нам всем - кирдык. Совместно с дерьмо..ой,демократией и свободой жло.. ой,слова. Всему кирдык. ЗначиЦЦа,Вона в тюрьму - мы в кирдык-баштан. То есть на кладбище. Я, вроде как не Станиславский...но..не верю. НЕ ВЕРЮ! Ей - не верю. 

    День за днем откладываються заседания. Срываются. Сторонники. Противники. Кого? Чего? Суда? Бред. Докажут - посадят. Не докажут - будет опять нам "помогать". Но лучше пусть докажут. Уж больно много "бомжиха" денег "приватизировала". И лично, и с "соратниками".

Не знаю, как кому, но мое мнение касательно телетрансляций этого "шоу" - убрать. К едреней фене. Пока что государство Украина еще существует и так обгаживать его институты власти не должно позволять никому. Тем более депутатам, так и не совершившим обещаного "самообрезания" - скасування недоторканости...

Все. Лучше "Доктор Хаус". Лучше футбол. Что угодно. Я надеюсь, что украинская "санта-барбарная" эпопея - суд над Тимошенко-Луценко - надоест и закончится быстрее, чем сама "Санта-Барбара"..

Джабб.


7%, 2 голоси

14%, 4 голоси

79%, 23 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: Александр58*

17.07.11, 05:55

Ну дал!

    Гість: DeSssss

    27.07.11, 06:58

    лучше уж футбол

      37.07.11, 07:13

        Гість: СначалаСорила

        47.07.11, 08:40

        Молодец!! Правда показывают по ее требованию.А власти правильно решили показать.Она всем сама показала кто она такая.Думала,что ее за такое поведение еще больше "полюбят".А европейцы убедились,что она самая настоящая базарная баба.Да и нормальные люди лишний раз увидели ее во всей красе.Ненормальных не берем в расчет,их ничто не переубедит.

          анонім

          57.07.11, 09:06

          все правильно. я один раз вчера это шоу глянул и получил море впечатлений. собственно таких же как у тебя. НО, я считаю что ЭТО надо показывать, хотя бы для того чтоб кое-кто из зомбировнных "воной" дебилоидов задумался на тему "а богиня ли богиня"... Да была б она хоть триста раз права, но вести себя так как ведет себя "вона"???? !!! Да блин, позорище! Я б на месте судьи уже давно и штраф бы выписал (за первый случай "вольного обращения с правилами"- это ж надо, - "я не признаю этот суд и вставть не буду" - а спрашивается, милочка, а государство это ты похоже значит тоже не признаешь...) а второй раз бы "перенес заседание" суток на 15 чтоб "девушка" успела с метлой поработать под надзором охранников и подумать о соблюдении элементарных правил в суде...

            67.07.11, 09:21

            "Убрать с экрана...пусть дети гадость не смотрють!"-------
            Надежно убрать, на нары, лет на 10...

              77.07.11, 09:38

              Смотрел... комедию..."вставать не буду"... "ваша честь говорить не буду" - не суд - смехота....
              Пора бы власть употребить ... да суддя - ни рыба - ни мясо ....Порядок и протокол - надо выдерживать всем - иначе это не суд - а комедия....

                Гість: Ром@н_Сергеич

                87.07.11, 10:42

                  анонім

                  97.07.11, 10:57Відповідь на 7 від АТК 2010

                  Смотрел... комедию..."вставать не буду"... "ваша честь говорить не буду" - не суд - смехота....
                  Пора бы власть употребить ... да суддя - ни рыба - ни мясо ....Порядок и протокол - надо выдерживать всем - иначе это не суд - а комедия....
                  Да - судья просто само терпение
                  это плохо

                    107.07.11, 11:43

                    Столько лет терпеть эту мерзость, и вот в окончании устроить такое представление - ЗА ЧТО???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна