Затишье перед боем

  • 08.09.12, 22:10

Через час Виталий Кличко встретится на ринге с немецким боксёром ливийского происхождения Мануэлем Чаррой. Мало кто сомневается в победе украинца, но бокс - это бокс, а на войне как на войне. К тому же данный поединок имеет и в некотором смысле политическое значение, ведь Кличко еще и руководитель партии. Во многих кафе и спортклубах ценители зрелищного спорта заранее забронировали столики, а в житомирском кинотеатре "Украина" областной штаб партии "УДАР" даже организовал специальную фан-зону, где партийный актив и некоторые известные оппозиционные политики Житомира смогут наблюдать за битвой тяжеловесов.

 

 Меня, кстати, тоже туда приглашали, но я не пошёл, привык смотреть бокс дома перед телевизором, да и живу я не в Житомире. Желаю Виталию красивой победы! Кстати, он ведь скоро будет гостем моей авторской телепрограммы "Кофе с адреналином".Битва під Оршею. Вітаю з днем перемоги!

  • 08.09.12, 19:14

Битва під Оршею відбулася 8 вересня 1514 року між 30-тисячним військом під командуванням князя Костянтина Острозького, на той час Гетьмана Великого князівства Литовського, Руського та Жемайтійського і 80-тисячним московським військом на чолі з воєводою Іваном Челядниним. На той час Московське князівство вело війну проти Литовсько-Руської держави. Перша сутичка з передовими московськими полками відбулась 27 серпня за Березіною, де московські війська були змушені відступити. Основна битва відбулася під Оршею, де війська Москви зазнали поразки. Після поразки вони відступили до Смоленська.

Не в тему... Бажаю успіху Віталію Кличку. Правда я більш ніж впевнений у його перемозі, але все ж таки битва є битва.

Кстати, на русском языке...

Багатостраждальну "Каву з адреналіном" № 5 вже можна побачити - http://berdichev.tv/index.php/2012-07-23-21-11-47

Мой новый гость - скандальная личность, да и вся программа будет скандальной!

Через 15 минут мою "Каву..." покажут на канале "Житомир"

  • 05.09.12, 22:09
В 22-30 моя авторская программа "Кава з адреналіном" будет показана в эфире телеканала "Житомир" Житомирского областного государственного телевидения. Там где колосок? - спрашивают знакомые. Да, именно там где колосок. Эту программу мы снимали в кафе "Легенда", которое находится напротив "чулочки". Нас туда еще приглашают. Кстати, приглашают всюду, где мы уже бывали. Очень прикольно увидеть, как выглядит телевидение изнутри. Съёмки самого шоу получаются намного более прикольными, чем само шоу. Кстати, следующую "Каву..." вы сможете увидеть уже завтра. http://berdichev.tv/index.php/2012-07-23-21-11-47

Эта программа будет как всегда скандальная и не совсем обычная. Съемки проходили снова в Житомире, в кафе "Мета" (возле "Детского мира").

Стыдно за Доппхтура...

  • 04.09.12, 22:17
А в остальном усё как обычно... О чём и хотел бы сказать, о том лучше промолчу...

МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!!! Хочу убить де Билла Гейтса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня вы останетесь без традиционного адреналинового кофе, друзья! ХРень ХРеновой Винды произошла в момент финального сейфа проекта в МедиаСтудии, который по счастливому стечению обстоятельств совпал с автосейфом и загубил всё кино, б...

Сам виноват, без адреналина еще ни одна программа не обходилась! Как вы лодку назовёте, так ОНО и поплывёт!!!

І про війну... Вибачте, що забув зразу написати, був стомлений..

  • 02.09.12, 14:04
Про село Парипси Попільнянського району і конфлікт місцевих жителів з орендарями ставка ми вже писали і знімали сюжет. Вранці 30 серпня відбулись термінові збори сільської громади, куди була запрошена наша знімальна група, а також народний депутат України Володимир Каплієнко, який давно вже виступає захисником селян. На зборах голова сільради відкрито виступила проти місцевої громади, тому їй одноголосно висловили недовіру.

Володимир Каплієнко зачитав відповіді на свої депутатські звернення з приводу незаконних дій адміністрації району. Приємно, що обласна прокуратура виступила на боці громади села, але селян вирішили самостійно зламати символ присутності орендарів, яких працівники міліції відпустили на свободу, не дивлячись на те, що вони стріляли в людей з незареєстрованої зброї, били жінок і дітей, вирощували наркотичну коноплю. Всім селом пішли до річки, яка була огороджена парканом, а депутат Каплієнко витяг з машини бензопилу. «Я її приготував для іншої події,» - сказав він, посміхнувшись, - «Але якраз сьогодні знадобиться.» Орендарів на місці не було, тому бійки і стрілянини на щастя не відбулося. За півгодини незаконно встановлений паркан був потрощений, а крім того селяни перекинули хібару, в якій горе-орендарі тримали бракон’єрське знаряддя. Народний депутат Каплієнко відклав бензопилу і власноручно встановив баннер, на якому написав, що став є власністю усіх мешканців села Парипси. Якраз в цей час під’їхали працівники міліції, яких викликала колишня голова сільради. Їм залишилось лише засвідчити той факт, що незаконні будівлі були знищені місцевою громадою. За неперевіреною інформацією горезвісні орендарі вирішили залишити село і дати людям спокій.

Відео можна подивитись тут

День Блога

День Блога (BlogDay, БлогДень) — отмечается каждый год 31 августа. В этот день каждый пользователь публикует у себя ссылки на 5 других блогов отличных по тематике. Впервые праздник отмечался в 2005 году.
Встречайте!

http://blog.i.ua/user/2716829/ Цікавий дядько за кермом джипа

http://blog.i.ua/user/676708/ Дурбецало... великовозрастное... Пишет хорошо, но редко...

http://blog.i.ua/user/3718012/ Відомий карикатурист

http://blog.i.ua/user/586725/ Сексуально-ненасытная нимфоманка

http://blog.i.ua/user/579968/ Симпатичная молодая мама

А завтра буде війна...

  • 30.08.12, 00:18
Не видеть добычи лежачему волку, а победу проспавшему. Рано встаёт, кто хочет отнять добро или жизнь. (с) Речи Высокого, "Старшая Эдда" (

Завтра рано вранцінаша наша знімальна група відправляється на справжню війну. 

Я совсем оборзел...

  • 28.08.12, 10:32
Вот какими словами я поприветствовал губернатора Житомирской области на основном ресурсе родного региона, когда его анонимно топтала местная общественность:

Респект и уважуха Вашим спічрайтерам, Сергій Миколайович! Почти вовремя Ваши пацанчики реагируют на выпады у Вашу адресу! Это нормально, что я иногда перехожу с человеческого языка на "ПРегиональный"? Як би там не було, але листівка проти Вас справді слабенька! Если бы я её написал, то Вы удавились бы ещё до рассвета, а в лучшем случае, Вас бы удавили ещё до заката завтрашнего дня. Вы понимаете о чём я говорю... Приглашаю Вас выпить со мной кофе с адреналином!

Придет, как вы думаете?