Профіль

Олеся!!!

Олеся!!!

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Мне так захотелось

Мне намного легче сейчас найти общий язык с кошками и собаками,чем с вирт-друзьями (((
Я уже не говорю о том,когда речь заходит о политике.
Не думала,что "умных" прогнозистов намного больше,чем "глупых" реалистов.

В этом блоге я никогда о политике не дискутировала.По моему ощущению,правильно делаю...
Но грустную мысль разместила именно здесь.

Осенний репортаж

Болеть противно.
Но выбора нет,если тело решило "отдохнуть".Странно,что таким диким способом.И не спросило зараза, как на работу его завтра довезти. ((

Солнечное тату...

Жара донимает.Солнце не просто греет,оно просто выжигает  землю, растения и даже рисунки на теле людском.smile  На даче,я одеваю белую вязаную туничку из простых ниток.Удобно очень,когда ухаживаю за цветами и грядками.Совсем не жвркопарко и  солнце практически не обжигает тело.Но посколько туника связанная рисунком,то на теле моем остается солнечное тату через маленькие узорчатые дырочкиhypnosis Вот так вот!!!

Будьте счастливы и вы!!!

Всеми принято под Новый год подводить итог,делать ревизию в залежах своей души и загадывать желания на следующий год.А у меня все наоборот.smile  Я весной все перетряхиваю.Ненужное выбрасываю и даже не сомневаюсь, что что-то старое мне пригодится в новом сезоне.  Взбадриваюсь, как после зимней спячки медведь и радуюсь новой жизни. 

Смею заверить вас,все прошло успешно.Долгов нет, недостачи тоже. С каждым днем все больше и больше расправляю крылья,и с полной уверенностью в завтрашнем дне,иду новому и прекрасному  навстречу. Через пару дней самый замечательный весенний праздник - Пасха!!! Как я люблю эти дни,наполненные духовным началом, теплом и верой.

Удачи и вам,мои друзья! Радости,весеннего настроения и счастья!!!cvetok

Мой портрет сегодня

smile Все как всегда:

работа...дом...иногда хорошее настроение...иногда неприятная мысль,что задержалась на этой грешной земле...unsmile

Но:

радуют дети...друзья остались самые верные,проверенные временем...открытие дачного сезона не за горами.smile

И:

так много еще надо успеть в этой жизни!!!poka

Какое общество - такое мнение...

Нас может убить только крематорий!!! Все остальное - огорчает и приводит к нервному зрыву...

Иногда кажется что это было в прошлой жизни...

Умение понимать людей другого поколения относится к числу достоинств человека. Этим качеством обладают далеко не все. Но слава Богу,такие люди были, есть и будут.

Поздравляю с Новым годом!!!

Вот так, незаметно,ворвался в нашу жизнь Новый год.А за окном то ли ранняя весна, то ли поздняя осень. Снега нет,тепло и совсем не хочется верить зиме )))

Но я вас,друзья, всех поздравляю с наступившим Новым годом и желаю добра, благополучия. Счастья вам и крепкого здоровья. И пусть ваши мечты не только есть,но и сбываются!!! )))

Жить не спешу, но успеть очень хочется...

  • 12.12.11, 13:03

Спешу от жизни взять много.Правда не всегда удается. Но,слава Богу,что я научилась отдавать больше.Тогда ощущение нехватки чего-то перекрывается радостью  отдачи.

Новогоднее настроение  во мне уже присутствует.Но есть одна большая проблема и она тормозит радость и предвкушение праздника.Поэтому подарки близким и родным будут чисто символически,а основная трата денег пойде на операцию глаз  брата.Очень волнуюсь по этому поводу.Но верю в успех и надеюсь, солнце он увидет и порадуется еще жизни как в старые добрые времена, до слепоты.

А все остальное у меня рулит. Работа, дом, дача.Друзья радуют своими успехами, а неприятности мы переживаем вместе. По другому и быть не может!

Сиюминутное

Пасмурная и дождливая погода не может испортить настроение.Она просто напоминает нам о том, что теплые деньки закончились...smile

Захотелось домашнего тепла и уюта... Камин, кресло-качалка и теплый плед на ногах.  Рядом мурлыкающая кошка.В руках чашка с горным чаем...cup_full

 

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна