хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как 20 лет назад


 ( Трибьют "Чиж и Ко" от Boogie ParovozZ ) https://vk.com/event137339789

Нада сказать , публика пришла колоритная – все с рок-н-рольным прошлым , а кое-кто и с настоящим . Тетки в черном из каких-то хард-рок команд с макияжем ведьм и в перчатках с отрезанными пальцами , что привычно складывались в «козу»; бородатые дядьки с потертыми жизнью фэйсами - явные рокеры, молодые ребята с печатью музыканта на лице, и отрывные веселые девки что пьют много , смеются громко и танцуют на столах ( потом все так и произошло).

И как же я давно не видел настоящих длинноволосых хипов с острыми носами, сутулыми спинами и офигенными гитарными пальцами – такие явно рождены для грифа и железных струн ( чуть не здох от зависти)) .

Вся тусовка знала ЧИЖа наизусть , угадывала все  с первых аккордов , и после третьего трека уже пели хором .

Ребята играли достойно . Тот самый случай когда роскошная копия даже лучше оригинала . Ничего не меняя сняли все до последней нотки и выдали на одном дыхании .

 Акустика , бас и ударник – просто супер . Сохранили Фирменное звучание . Баянист был очень и очень на высоте . Серьезно подошел… Только соло-гитара осторожничал . Там где оригинал рвал тусовку на корню , он просто делал все хорошо . Вообще , слаженная команда . Все очень прочувствовали эпоху и смогли воссоздать . А солиста с закрытыми глазами от ЧИЖа не отличишь.

Играли альбомы 95-96 годов. Тогда, в лихие девяностые, это было в тренде и занимало умы . Мы под это двигались по жизни и оно все было так созвучно…

Эта Агата такая маленькая ,- для такой команды нужен стадион , и они его заведут , как завели нас . Просто сложили и разложили . Ух ! Давно я не видел такого драйва – мощная энергетика , и высокие частоты . Молодцы ребята . С первых аккордов я порывался вскочить и прыгать с поднятыми руками , но чувствовал , что растолкаю всех и побьют)))

Потом порывался схватить гитару и подыграть ( там такие простые аккорды!) , но понял что это здесь сможет сделать каждый первый и в сто раз лучше))) . Затем жалел что мне не 25 , и где мои длинные волосы , они мне нужны здесь и сейчас , мать твою , - тут такие проигрыши , я должен размахивать ими в такт, как тогда на концерте!))

Потом совершенно случайно не заколол вилкой чувака спереди ( как можно жрать колбаски с пивом , когда люди играют!!!) , но он оказался реальный ударник и в целом симпотный чел)).

Вообще , когда слушаешь Таких ребят , как-то не верится что рок-н-ролл мертв . Должна быть новая волна. Все живо.

А атмосфера накалялась быстро . Парни звучали сильно , зал резонировал , было Жарко. Тетки вскочили , народ офигевал, все подпевали со счастьем на лице, поднимали руки , зажигалки , мобильники – стопроцентный рокконцерт ! Хотелось выпрыгнуть из штанов))) Под конец я так накричался что выдохся совсем ) И не один я…

Им аплодировали стоя , долго не отпускали .

Напоследок нам сказали :

Спасибо , Харьков ! – Вы сегодня такие теплые ! С вами был Бугги Паровоз!

0

Коментарі