Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Мимо кассы


 

Маленькие розочки светло-розово-кремового оттенка в бумажном конусе смотрелись трогательно . Один из тех симпотных букетиков что продают в парке юные цветочницы.

Паренек купил его не глядя как только увидел ЕЁ в парке на опэн–эйре и сразу подарил. Юноши они такие – порывистые и наивно-благородные. Это от неиспорченности. Способны на Поступки.

Где-то в глубине мужской природы заложено неистребимое  рыцарство , вопреки всему , даже в наш прагматичный бездушный век. Благородство у нас  в крови . До первых разочарований…

Хлопец видел что с Ней танцует дядька , способный прибить его с двух ударов , но это его не остановило.  Молодец. Чувак однимсловом.  Жаль парня… Больших ему удач .

А Она…удивилась, конечно , даже обрадовалась  немного , заулыбалась ….Но , обломала ... - Дома у нее  проживал на диване и валял дурака спокойный типовой сожитель – непременный атрибут интерьера любой современной  харьковчанки . Цветов он ей уже не дарил просто так , но всегда спрашивал почему так долго задерживается.

И откуда ж было знать наивному пареньку , что его такой искренний скромный букетик продержится в ее руках только до выхода из парка , а затем плавно перекочует к подружке как лишний компромат.

Эти розы явно не для того росли… они  смогли бы  передать нарождающуюся Симпатию … но определенно другому ,  еще открытому сердцу.

 

1

Коментарі