хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сколько стоит сделать откосы на окна?

Сколько стоит сделать откосы на окна в Киеве? Компания Окна Комфорт поможет разобраться в данном вопросе.

Стоимость оконных откосов зависит от нескольких факторов:

Фактор первый. Материал для откосов. Откосы на окна и двери могут изготавливаться из вагонки ПВХ, сэндвич панели, влагостойкого гипсокартона или штукатурки.

Фактор второй. Степень разрушения оконного проёма после установки окна. Это немаловажный фактор, так как от степени разрушения зависит то, сколько материалом понадобится на заказ. На такое окно пойдёт гораздо больше монтажного клея, шпаклевки или штукатурки, возможно понадобится дополнительная подкладка пенопласта или пенополистирола, если щели и выбоины очень большие.

Фактор третий. Глубина откоса. Чем больше глубина откоса, тем больше будет стоимость. В панельных домах глубина откоса составляет обычно 150-250 мм, в кирпичных больше – от 300 мм.

Фактор четвертый. Необходимость в выполнении дополнительных работ. Дополнительные работы – это заделка под подоконником и наружная заделка пены, которые также могут повлиять на стоимость. К дополнительным работам также можно отнести демонтажные работы, когда нужно сбивать старую штукатурку с оконного проёма.

Фактор пятый. Размеры окна. Самый важный и решающий фактор, от которого зависит итоговая стоимость откосов.

Что касается компании Окна Комфорт, цена на откосы из сэндвич панелей составляет 160 грн./погонный метр, на откосы из влагостойкого гипсокартона – 150 грн./метр погонный. В эту стоимость входит заделка под подоконником, наружная заделка пены, материалы и работа мастера.


1

Коментарі

Гість: ivanka_g

13.10.16, 18:31

молодцы, расписали все по пунктам и вопросов никаких не осталось. а так мастер придет, все факторы учтет и назовет окончательный "приговор"

    Гість: ivanko_vano

    222.10.16, 13:54

    Хорошо, когда фирмы выкладывают в блог такие статьи. Можно узнать много нового, а главное полезного. Все знают, что после установки окон нужно установить и откосы. А вот из чего состоит стоимость откосов, как эта цена формируется, никто сильно не задумывается. Только когда мастер озвучит сумму, пожмем плечами и спросим - почему так дорого? А в этой статье все расписано.