Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как правильно выбрать компанию по ремонту балкона под ключ?

Если вы решили начать ремонт на балконе, перед вами в любом случае встанет вопрос, как правильно выбрать строительную фирму по ремонту балкона под ключ. И компания Балкон Дизайн поможет вам его решить.

К сожалению, сегодня на рынке строительных услуг часто встречаются непорядочные компании, которые могут взять деньги наперед и скрыться в неизвестном направлении, или в лучшем случае некачественно выполнить свою работу и отказаться за неё отвечать и исправлять что-либо. Поэтому в выборе строительной компании не стоит спешить, нужно всё внимательно проанализировать и взвесить все за и против. И решающими должны стать следующие факторы:

1. Бесплатный вызов замерщика. В компании, которая не первый год уже занимается ремонтом балконов и прочно стоит на ногах вызов замерщика всегда будет бесплатный. Суммы, которую она получает за ремонт балкона, будет достаточно для того, чтобы оплатить расходы на бензин и зарплату мастеру. Поэтому будьте внимательны: очень часто оплатив вызов замерщика, вы кроме его консультации и просчёта ничего не получите, и мастера больше не увидите.

2. Образцы материалов. Потребуйте у мастера ещё в телефонном режиме, чтобы он привез с собой образцы материалов, которые монтажная бригада использует при работе. Вы должны знать и видеть, за что платите. Не лишним будет и посмотреть фотографии выполненных работ, а также сертификаты качества.

3. Адрес офиса. Для заключения договора, приехав в офис компании, обратите внимание на то, совпадает ли адрес с тем, который указан на сайте.

4. Договор. Это один из самых важных факторов, который свидетельствует о том, насколько компания серьёзная и порядочная. В договоре обязательно должны прописываться все виды работ, их стоимость, сроки выполнения, порядок приема-сдачи выполненных работ, гарантийные обязательства, и конечно же печать, где указан номер свидетельства о государственной регистрации.

5. Предоплата. Не стоит доверять компании, у которой предоплата составляет 100%, скорей всего такая компания возьмёт деньги наперед, а работы выполнит не до конца, а может и вообще не начнёт ничего делать.

6. Отзывы. Раздел «Отзывы о нас» очень важен, внимательно почитайте отзывы заказчиков компании, мнение о компании других заказчиков должно стать решающим фактором и только тогда вы окончательно можете определить стоит ли вам работать с это компанией.


1

Коментарі