хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

Ни что мирское не противно и церковному?!

  • 17.07.10, 06:14
Что общего у Первоиерарха РПЦЗ и бандитов?
Читал новость и рассмеялся. Как напоминает сказку про Попа и работника Балду.
Ну что ты Поп делал с вором в своем попечительском Совете? Назначенец. Или Смотрящий? 
И что? Первоиерарх не знал про криминального авторитета в Совете? О чем "терки терли" четыре года? нал в безнал под процент гнали?
++++

Криминальный авторитет по кличке Макинтош разорил русский приход в Каннах, заявляет его настоятель
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=36516
Москва. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Настоятель Михаило-Архангельского храма в Каннах (Русская зарубежная церковь) священник Максим Массалитин пожаловался на действия со стороны известного криминального авторитета Леонида Билунова (Макинтоша).

"Бывший председатель приходской ассоциации храма Леонид Билунов, хвастаясь своими "пожертвованиями", которые он якобы сделал для восстановления православного храма, на самом деле не только не помог приходу, но стал причиной его окончательного разорения", - заявил отец Максим корреспонденту "Интерфакс-Религия" в пятницу.

По его словам, за четыре года своего присутствия на приходе Л.Билунов (исключен из членов приходской ассоциации 25 апреля этого года - "ИФ") не предпринял попытки "ни отреставрировать храм, ни восстановить какое-либо другое приходское здание".

"К моменту назначения первоиерархом Русской зарубежной церкви меня в качестве настоятеля все на приходе если не разваливалось, то находилось в неоправданно запущенном состоянии", - отметил священник.

Он указал на то, что Макинтош, "пытаясь удержать власть на приходе в своих руках", прибег "к самым бесстыдным методам борьбы" с отцом Максимом, пытаясь помешать приезду в Канны его семье при посредстве "клеветнических писем, которыми он заваливал французские правоохранительные инстанции".

"Не достигнув своих целей, господин Билунов пошел на грязную провокацию. В первый день Великого поста, 15 февраля, он попытался для видимости начала реставрации храма возвести вокруг него строительные леса. Делая это без ведома приходской ассоциации, без какого-либо разрешения со стороны муниципальных органов, он поставил под угрозу срыва только что достигнутые с мэрией города договоренности о сотрудничестве в настоящей реставрации храма", - заявил собеседник агентства.

Ранее в интервью одному из российских СМИ Л.Билунов обвинил отца Максима в том, что ему якобы не дали отремонтировать здание храма. 

страница о. Максима http://www.facebook.com/massalitin 

Или... еще 
http://www.rusazur.ru/index.php?d=ass&id_p=ass

+++

Вопрос к Первоиерарху РПЦЗ и о. Максиму.

Что делают в Совете такие люди (делали 4 года) как этот криминальный авторитет???
Кто входит в Советы общин в РПЦ? Делали ревизию?
0

Коментарі

117.07.10, 06:57

Вопрос вообще можно поставить и по другому
Что вообще делают в Христианстве такие люди как вы
и 99% процентов других "верующих" крестящихся на иконы и на кости умерших?
А где Бог?
к данной заметке очень хорошо подходит притча о бревне и соринке в глазу