52 правила death-металиста

1.На уроках сиди и рычи.
2.Если тебя вызвали к доске:
А)Потряси головой, пальцы показуют козу в этот час
Б)Спой куплет каннибалов (даже два)!!!
В) Разреж себе руки, и кричи (Хай живе мертвий метал, хлопці)
3.Купи себе футболку с попсовой группой, замажь картинку кровью , и напиши « это не слушать ,а слушать дет»
4.Когда целуешься закати глаза и главное рычи.
5. Крути голову как хочешь, снизу-вверх или круговые движение, или руки на пояс, ноги на ширине плеч, голова влево вправо

[ Читать дальше ]

101 правило True Black Metal'иста

1. Hе будь геем.
2. Будь "тру".
3. Все, кто не геи - "тру".
4. Будь мрачным.
5. Будь замогильно ужасным.

[ Читать дальше ]

Nocturnal Mortum - True black metal из Харькова!

История начинается в Харькове 31 декабря 1991 года с рождения группы Suppuration, игравшей unholy death metal. Ее участниками были Князь Varggoth, Munruthel и Xaarquath. Их первым релизом был «Ecclesiastical Blasphemy» (1992). После прихода в 1992 году вокалиста Sataroth-а было записано демо «Unspeakable Journey Into Subsconscious World» (1993). В апреле 1993 года к группе присоединился Wortherax (гитара), и в мае Suppuration записывают «Cosmic Flight Around Astralspher». уже осенью 1993 года появилась новая группа CRYSTALINE DARKNESS, игравшая black metal. В ее состав входили Князь Varggoth — вокал/гитара, Karpath — гитара и Munruthel — ударные. Записав демо «Mi Agama Khaz Mifisto».

[ Читать дальше ]

Bathory

продолжаем разговор о шведском тяжеляке ряд ли найдется на свете хоть один любитель экстремальной музыки, которому ни о чем не говорит имя Bathory. Эта группа фактически изобрела скандинавский блэк-метал, и оказала огромное влияние на такие разноплановые жанры как death, doom и viking metal. Помимо чисто музыкальных изобретений, Bathory установили стандарты идеологии т.н. "тру-блэка" - эта группа почти не играет концертов, почти не снимает видеоклипов и нечасто дает интервью большим журналам, а настоящие имена музыкантов, принимавших участие в записи альбомов, не удалось раскопать даже самым дотошным журналистам. Bathory появились на свет в 1983 году в Стокгольме усилиями гитариста и вокалиста, скрывающегося под псевдонимом Quorthon Seth. ( умер в 2004 от сердечной недостаточности)

В оригинальный состав Bathory помимо Куортона вошли басист Hanoi и барабанщик Vans. О первом практически ничего не известно, а вот второй впоследствии сделал большую карьеру в качестве режиссера видеоклипов. Зовут его Jonas Akerlund, и на его счету такие работы, как Prodigy "Smack My Bitch Up", Madonna "Ray Of Light" и Metallica "Turn The Page"

хороший шведский death metal

хит из последнего альбома группы "AMON AMARTH"

тексты этого коллектива  довольно однообразны:
про то как викинги убивают христиан своими огромными топорами и насилуют монашек своими огромными ... ну вы понели

но музыка зачотная

Вива Кальман

легендарный хит братьев Самойловых

Новогоднее настроение

неплохая музыка , чтоб развеятся с похмельяbeer

Красное на Черном

продолжая тему ностальгии...
легендарный хит Алисы "доправославного" периода

Чорный Вурдалак

песня из последнего альбома "Сектора"