Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

C ПРАЗДНИЧКОМ!:)))))))))))))))))

  • 24.08.12, 13:54
Иван Лизан

Украина и Афганистан, несмотря на все различия между странами, имеют, по крайней мере, один общий праздник. Да, да, Вы все правильно прочитали. Есть праздник, объединяющий афганцев и жителей Украины, единственное отличие состоит в том, что он несколько по-разному называется. В Афганистане он носит название «День победы над шурави» и был отпразднован 28 апреля сего года военным парадом с беспрецедентными мерами безопасности, ибо предыдущая попытка празднования была омрачена расстрелом военнослужащих, шагающих по улицам Кабула.

Аналогом афганского «Дня победы над шурави» на Украине служит День Независимости, отмечаемый свидомыми сегодня, 24 августа. Независимость обрели, победив все тех же, ненавистных им и их заокеанским спонсорам, советских людей, дети Третьего Рейха, получившие возможность в перестроечные года, покинуть свои схроны, дабы занять кресла поудобнее и повыше в киевских кабинетах.

Дети Третьего Рейха, носят разные одежды разных цветов, меняя их раз в пять лет. За период их правления, жителей Украины стало на 7 млн. чел. меньше, украинских гостарбайтеров, а их около 6 млн. чел., нынче хватит на добрый десяток дивизий. Советским людям и их потомкам предлагают отметить 21-ю годовщину оккупации Украины и вести себя как можно покорнее, ибо осталось совсем немного времени до наступления очередного «покращення».

День независимости от Родины, совести, здравого смысла, традиций, веры в будущее и идеологии. Так стоит ли праздновать? Вам решать, Уважаемые читатели. Для меня это скорее траур, чем праздник. Уверен, что у Вас так же нет поводов для празднований. А пока ожидаю появления в календаре новой красной даты: Дня Воссоединения. Надеюсь, он появится совсем скоро.

http://www.odnako.org/blogs/show_20398/

16

Коментарі

Гість: Сл АВА

124.08.12, 14:16

пойду поздравлю

    Гість: шестьшесть 6

    224.08.12, 17:08

    независимость политическая невозможна без независимости экономической.Зайдешь в любой магазин и увидишь,что Украина - колония Китая,откроешь любую газету и прочитаешь,что Украина - колония МВФ.Недостаточно иметь знамя и герб,поэтому для меня это не праздник,а Дата Разочарования

      324.08.12, 18:40Відповідь на 1 від Гість: Сл АВА

      пойду поздравлюКого поздравите? Кравчука разве что, да всяких околокормущечных.

        Гість: Сл АВА

        424.08.12, 18:41Відповідь на 3 від Опал58

        свидомых

          524.08.12, 19:46Відповідь на 4 від Гість: Сл АВА

          свидомыхИ как они отреагировали? Пойду-ка я их тоже поздравлю. Но я у них в коллективном игноре, сговор у них был. Поищу кого-нибудь, может кто не успел.

            Гість: Сл АВА

            624.08.12, 19:50Відповідь на 5 від Опал58

            в том то и дело, что попал к немногим

              Гість: Io567

              724.08.12, 19:53

              с праздничком...

                824.08.12, 20:38

                Поддерживаю стопроцентово. УССР имела РЕАЛЬНЫЙ голос даже в ООН, а теперь?! Оскорбляется память дедов, вера, язык.... Дебилы протестуют против чего угодно, кроме РЕАЛЬНОГО ПРОТЕСТА ПРОТИВ ДИКТАТА богатеньких буратин.
                Без союза с Россией Украина не более чем укрия. И не более того. А насчет Европы... может стоить напомнить "заграница нам поможет!!" (с)?

                  Гість: Итить

                  925.08.12, 06:55

                  Это не праздник, обычный выходной день

                    Гість: Максимович

                    1025.08.12, 13:23

                    =Советским людям и их потомкам предлагают отметить 21-ю годовщину оккупации Украины и вести себя как можно покорнее, ибо осталось совсем немного времени до наступления очередного «покращення».
                    День независимости от Родины, совести, здравого смысла, традиций, веры в будущее и идеологии. Так стоит ли праздновать? Вам решать, Уважаемые читатели. Для меня это скорее траур, чем праздник. Уверен, что у Вас так же нет поводов для празднований. А пока ожидаю появления в календаре новой красной даты: Дня Воссоединения. Надеюсь, он появится совсем скоро.=
                    Я думал написать статью ко дню независимости, но она у меня вышла бы вот такая, как я выше процитировал.
                    "...День независимости от Родины, совести, здравого смысла, традиций, веры в будущее и идеологии...". Вот именно...