Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Киевский журналист: Оранжевые и свидомиты должны молиться......

  • 14.08.12, 22:25

Киевский журналист: Оранжевые и свидомиты должны молиться, чтобы Янукович и Путин подольше были у власти

http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/209904

Известный киевский журналист Александр Чаленко считает, что Украина существует как государство исключительно из-за неповоротливости российской бюрократиии и украинских олигархов, которые хотят и дальше продолжать грабить украинский народ, поэтому защищают украинское государство. Об этом он сообщил в интервью изданию «Политех».

«Чтобы реклама была внятной для избирателя, чтобы наглядная агитация мобилизовала избирателя, регионалам надо выдвинуть такие лозунги, которые в итоге могут привести к распаду Украины. Типа «Даешь отделение Западной Украины!». Вот примерно такой лозунг мобилизует электорат Партии регионов, а про «покращення» – нет.

Поймите, Юго-Восток воспринимает Украину, как египетский плен, ему на Украине душно и некомфортно, украинская идея для него чужда. И поднять такого избирателя можно только тогда, когда придет новый Моисей, который выведет Юго-Восток из египетского плена.



Януковича Юго-Восток давно разлюбил, поддерживает его по инерции, просто а) нет альтернативной кандидатуры; б) оранжевых он ненавидит больше Януковича; в) в Российской Федерации власть принадлежит неповоротливой путинской бюрократии, которая в отличие от динамичной США не способна организовать тут переворот.

Так что оранжевые и свидомиты должны молиться на то, чтобы Янукович и Путин как можно дольше были у власти. Мало того, каждый свидомит должен повесить над кроватью портрет Виктора Федоровича и групповой снимок «донецких бандитов».

Каждое утро, встав с постели, он должен задаваться вопросом: «Что я сделаю сегодня для укрепления режима Януковича?». Украина существует только потому, что она нужна «донецким бандитам». Не будет их – не будет Украины.

«Донецкие бандиты» – это последние защитники украинской идеи, они в неё искренне верят, потому что она помогает им обогащаться», - заявил Чаленко.

20

Коментарі

114.08.12, 22:31

Истину глаголет.

    214.08.12, 23:04Відповідь на 1 від Владимирыч

    Истину глаголет.Чаленко правду говорит, правда под нестандартным углом зрения.

      314.08.12, 23:06Відповідь на 2 від Новоросс

      Истину глаголет.Чаленко правду говорит, правда под нестандартным углом зрения.Ой! У меня оказывается такой же угол зрения. Що робыты!

        414.08.12, 23:15Відповідь на 3 від Владимирыч

        Истину глаголет.Чаленко правду говорит, правда под нестандартным углом зрения.Ой! У меня оказывается такой же угол зрения. Що робыты!Ой, сам не знаю что робыты.

          Гість: Сл АВА

          514.08.12, 23:48

          заметка

          Поймите, Юго-Восток воспринимает Украину, как египетский плен, ему на Украине душно и некомфортно, украинская идея для него чужда. И поднять такого избирателя можно только тогда, когда придет новый Моисей, который выведет Юго-Восток из египетского плена.золотые слова

            615.08.12, 00:09Відповідь на 5 від Гість: Сл АВА

              Гість: Сл АВА

              715.08.12, 00:12Відповідь на 6 від Новоросс

              "мы с тобой одной крови!"

                Гість: Итить

                815.08.12, 07:08

                Чаленко правду написал. Если придет Медведчук, то свидомым будет труба

                  915.08.12, 07:14Відповідь на 8 від Гість: Итить

                  Чаленко правду написал. Если придет Медведчук, то свидомым будет трубаТолько хотел сказать. и здается мне, что не зря он появился за три года до 2015. Хоть и скромничает - не пойду в политику, но сам говорит, что народ должен получить власть.

                    Гість: Итить

                    1015.08.12, 07:16Відповідь на 9 від eksi

                    Чаленко правду написал. Если придет Медведчук, то свидомым будет трубаТолько хотел сказать. и здается мне, что не зря он появился за три года до 2015. Хоть и скромничает - не пойду в политику, но сам говорит, что народ должен получить власть.Не зря. Тем более, по секрету, давно разрабатывается тема отделения Галычины от Украины

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна