хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Угроза всемирного Содома

До чёртиков надоели уже эти пидорасы, но что поделаешь – тема актуальная, в связи с европеизацией Украины. Ведь украинцам так нравится приставлять евро ко всему подряд. Евроремонт, евростиль, евродороги, пусть ещё будут европидорасы.

Представляю вам статью Ольги Четверековой. "Фонд стратегической культуры"

26 мая в Париже прошла массовая, хорошо организованная демонстрация, объединившая французов, выступающих против закона об однополых «браках», принятого в апреле парламентом и подписанного президентом Франции. Власти, напуганные размахом протеста, скрывают истинное число участников, называя цифру в 150 тысяч человек, в то время как сами организаторы говорят об одном миллионе демонстрантов, что намного ближе к реальности, судя по переданным средствами массовой информации репортажам с улиц французской столицы.

 

 


8

Коментарі

128.05.13, 00:01

кошмар

    228.05.13, 14:21

    .Комментировать весь этот шабаш содомитов не хочется, но обращаю ваше внимание на один момент, который стал руководящим для МЕНЬШИНСТВА любой окраски...".. «сексуальное меньшинство» рвётся к тому, чтобы стать «сексуальным большинством» и диктовать свои условия остальным."
    С этим мы с вами постоянно сталкиваемся в нашей жизни..замените слово "сексуальное" на "нацфашистское","жлобствующее", "бандитское"..и т.д.

      330.05.13, 23:24

      Когда эти "сверхчеловеки" займут все ключевые позиции во властных структурах всех стран, вот тогда станет очень весело жить: гонения буду на все человеческое. И эти агрессивные, (не важно, меньшинство их или большинство, сегодня в меньшинстве, завтра будут в большинстве, ибо при республиканском строе по-другому не может быть), станут надсмотрщиками, надзирателями, палачами и истязателями. сегодня случайно узнала, что в нашем городе есть гей-клуб, расположился он... в Доме культуры. В народе говорят, что там страшные вещи творятся: наркомания, пьянство бл-ство, убийства и весь букет человеческих извращений.