Все вы сыны Света

Все, что имеет Иисус все наше, подпишись.Господом, а не своим светом светись.Минора вам пусть об этом напомнит.Каждый пусть Святое Святых вспомнит.Когда ты будешь зажигать лампады,то свет лампад должны к центру гореть. Нужно Господу жертвенно петь.Поднимать ввысь жертву хвалы.И сила придет в вашу жизнь и уже вы сильны.Где твое даяние?Приносят ли Церкви, честь и славу Богу ?Иоанн увидел семь светильников.В центре Иисус Христос.Но Церкви об этом забывают.И именно в этом вопрос.Всякую не...

Читати далі...

Я намерен

Если конечно Ты Господу верен.Господь решил и кто Его волю изменит? Возможно ты человек. Но пусть для начала Он компас твой сверит.Но знай, что Господь намерения сердца проверит.Насколько они чисты.Если они загрязнились, очисть поскорее свои листы.

Иди вперед

Будь здоров! Не болей, не люби докторов. И жги свою линию свой взгляд.Иди вперед, Не иди назад.))) я тебя благословляю.

вглядывайся

Если другие не отвечают любовью на твою любовь, вглядывайся в собственное человеколюбие; если на твою вежливость не отвечают вежливостью, вглядывайся в собственную почтительность. Другими словами, вглядывайся в себя, всякий раз, когда тебе не удается добиться цели. Когда ты станешь праведным сам в себе, Империя повернется к тебе.

Судьба и миссия

Поразмысли и не прячься, брось свои понты.Если ты, там где ты есть, значить именно ты, нужен этому месту и этому времени.Скажи спасибо судьбе, что не получил от нее, удара по темени.Если судьба наделила тебя властьюто значить в этом твоя миссия.Следовательно, надо так.Бог всегда дает вовремя Свой знак.Иди по правильному пути, и верные решения принимай.Божью волю и замыслы Егона всех своих путях распознавай.

Индивиды

Люди некоторые стали безумны.Говорят много, не делают, очень шумны.Каждый индивид, спешит обустроить и размножить свой вид. А когда смерть ему в глаза посмотрит, он как поросенок от страха визжит.А потом усталый такой в гробу лежит.И никто почему то, на его похоронах не плачет.Этот индивид более возлюбил тьму чем свет, значить.[Приєднана картинка]

Пир Помолимся

[Приєднана картинка]Боже Милостивый благослови эту еду.Пусть она восстановит наши силы.Укрепи нас в стремлении служить Тебеи идти путем истины, дабы мы служили Тебе и прославляли Тебя.Спасибо Тебе за то, что Ты по милости Твоей сохранил нам души наши, дал нам жизнь и сохранил ее до этой минуты, Велика наша вера в Тебя.

Пир Иисуса Христа

Иисус Христос приглашает каждого, на Свой пир.У Него есть для тебя задание, не уходи в мир. Не отказывайся, говори Ему - Да.Если отказался, то это плохо, беда. Не только говори Да, но и исполняй.Если упал, то долго не лежи, быстрее вставай.Исполнение воли Отца, это поклонение.Насколько быстро сейчас твое к Богу движение?Прославляй Творца и хвалу Ему пой каждый миг.Если сделаешь так, то ты многое в жизни постиг.

Переход к Мечте Бога

Энергия неба, всегда во время перехода приходит.Только так посаженное семя, всходит. Мечта Бога влечет тебя и это рискованный шаг. Но Бог влечет тебя в нечто Великое и это твой знак.Не бойся, от Бога в темный угол не скройся.Бог сказал, выйди из своего места.Делай и распространяйся если созрел, ты ведь замешан из Божьего теста.Божье задание ты не призрел.

Вдова из Сарепты

Когда ручеек пересох.Бог вдову для пророка Ильи приготовил.Сможет ли она делать это, если сама так бедна?Но эта Божья история и сейчас актуальна, верна.Так бедная вдова из Сарепты проявила веру. Вступи и ты как вдова, в свою небесную сферу.Действительно, «Во всяком народе боящийся Его и поступающий праведно угоден Ему» (Деян. 10:35).