Профіль

tuchka-c

tuchka-c

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

сон..мечта..а где реальность?

Ты увидишь меня во сне,
Ты захочешь меня коснуться. 
Ты протянешь руки ко мне... 
Но придется с утра проснуться.
Ты увидишь меня в мечте 
Залюбуешься, прикоснешься. 
Я пойду, побегу к тебе...
Но мечта на этом прервется.
Ты увидишь меня наяву.
Ты мой взгляд наконец-то встретишь.
Тихо спросишь, как я живу... 
Ты не знаешь, что делать с этим.
Ты решишь забыть обо мне
И к обычной жизни вернуться
И опять увидишь во сне...
И опять захочешь коснуться.

Житейская история...

Интересная история..думаю,в такие ситуации многие попадали..а вот выбраться? и светиться не охота и наказать надо..но как?
   И так,ночной клуб..даже если вы в компании-попадется кто-нибудь "левый" за ваш столик.. разговоритесь..есть общие интересы..общие знакомые..даже дата рождения совпадает...
  А вы даже не догадываетесь,что это чудесная актриса,ищущая наживу..и вот вы попались на удочку! Вам в шампанское подсыпают какой-нибудь гадости и вы уже не соображаете.. вам плохо и вы торопитесь домой..а актриса делает своё дело-сочувственно помогает добраться до снятой квартиры,потому что ей некуда,а к вам нельзя! По дороге предлагает купить кофе,и ни в коем случае спиртное (потому что клофелин незаметен по вкусу в крепком кофе и не смертелен здоровому сердцу) предлагает выпить..еще одну..и вы готовы!
  Под вечер следующего дня вы просыпаетесь,слава богу,живы,а состояние организма - желает быть!- еще пару дней в лучшем случае..но самое главное-вы гол, как сокол!!! ха..даже на проезд нет..и двух телефонов нет..и часы.. и браслет.. и цепочка..и перстень..м-м..даже перчатки..серьга в ухе осталась))
  Интересно,на что надеялась та актриса? что вы кони двините?-да нет..странно,она медик и знает дозу..она психолог и знает ваши действия-поплачите в подушку  на том и кончится-проходили такие номера! Потому что вы уважаемый взрослый мужчина, свой бизнес, семья. .вам не надо грязных сплетен о ваших тайных увлечениях,о которых знает только узкий круг друзей.. -вот и будите молчать!
  Но тут друзья посоветовали написать заяву-пусть менты с актрисой разберутся!!! (моё мнение-это было глупо! ведь вас много и без лишних этих в погонах обошлись бы..по-своему..по-человечески..но вы уважаете закон и верите,что он вам поможет!)
Вот история для ментов со слов актрисы- вообще он не местный-проездом,по-делу,опоздал на поезд,гулял в парке,познакомился с девочкой,та предложила ему в ночной клуб заглянуть,он даже не знал что это за клуб! там к нему пристал мужчина,с виду порядочный,оказалась сволочь-отъимела! 
  Он заснул-Она сбежала!
  Мобилу и перчатки по-ошибке схватил-вернул при ментах (это месяц спустя) остальное-не брал!!!
 Самое красивое было в кабинете ментов на очной ставке-потеря сознания и сердечный приступ- откачивали-обосрались!
   Вот и выглядело это реально..вот и отпустили парня, посочувствовали несчастному! 
  Еще: пока менты "пытались" искать его..-потерпевший поднял на ноги друзей-вызвонили его и потребовали вернуть украденное и что ему реально ничего не будет-простится и забудется, он сказал,что сейчас в другом городе,но попросит друга из ломбарда выкупить и положить в камеру хранения..перезвонит и скажет код и номер..
не соврал-ночью перезвонил-сказал..но в ячейке камеры хранения были только часы,цепь и перстень,аккуратно в кулечке лежавшие.
 По видеонаблюдению к этой ячейке подходил только один-ОН! Но по какой-то удивительной случайности,видео исчезло и предоставить доказательства ментам не удалось!

Сторінки:
1
2
попередня
наступна