хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Общая Теория Поля. (с) План спасения

Когда-то однажды давно физик Эйнштейн, которого сейчас если кто и помнит, то только по рекламе пива, решил изобрести Общую Теорию Поля.

Казалось бы, решил и решил, нам-то что за дело: все эти физики-математики за последние несколько тысяч лет наизобретали невозможное количество совершенно никому не нужной Хуйни. Ну, вспомнить хотя бы секанс-косеканс и так никогда никому и не пригодившуюся в жизни теорему Пифагора. Но вся эта Хуйня хотя бы не вредная: лучше пусть уж наши дети её изучают, чем пи-писки друг другу показывать.

Но с Эйнштейном всё было по-другому: он затеял действительно плохое дело, потому что эта его теория должна была объяснить ВСЁ. То есть вообще всё. Потому что, как известно, всё вокруг состоит из полей: и вы, и я, и вот эта сволочь, которая живёт за стеной, и Жаба, которая её душит, и отключённая у нас горячая вода — всё это есть частные случаи электрического поля.

Мы даже не станем думать про то, какой невероятный Пиздец наступил бы, когда нам стало бы понятно ВСЁ, это мы как-нибудь в другой раз подумаем. Сейчас нам лень, да и так ясно, что Пиздец.

К счастью, однако, никакой Общей Теории Эйнштейн так и не придумал: сошёл ли он окончательно с ума или просто подавился яишницей — это в общем-то уже не так и важно. Мы и без того все хорошо знаем, что Мироздание довольно быстро прихлопывает тех, кто начинает выковыривать из него слишком уж большие камни.

Тем не менее Эйнштейн всё же успел выяснить одну важную штуку: про Сильные и Слабые Взаимодействия.

Не нужно разбегаться — я сам в этом ровно нихуя не понимаю, поэтому буду краток.

Сильные Взаимодействия — это такие, которые можно пощупать, понюхать или измерить штангенциркулем или, скажем, амперметром. Бомба взорвалась, кило помидоров вам продали или просто дали в морду — это всё Сильные Взаимодействия.

А Слабые Взаимодействия — это когда вроде что-то сияет вдали или распускается дивными цветами, мы всю ночь шли-шли, чтобы пощупать-понюхать, да так и не дошли. Или дошли, схватили, а оно растеклось в руках чорной жижей. Проснулись, что-то ещё помнили чуть-чуть, а потом выпили кофе и совсем уже всё расползлось.

Вот такие они, Слабые Взаимодействия.

Первоначально люди были приспособлены и кпервым, и ко вторым, и им не было особой разницы, где жить — в мире Сильных Взаимодействий или Слабых, пока не пришли греки-римляне и не сочинили уже окончательно то пространство, в котором мы все сейчас живём.

Сочинили они его довольно хуёво — не прошло и трёх тысяч лет, а всё уже разваливается, рассыхается и трескается. Всё вокруг шатается, валится — чуть дунуло, и уже ёбнулось. Протекла через плохо замазанные щели вода, и всех смыло. Картонные самолётики протыкают бумажные зданьица. Кто-то что-то нажал, отвернул, не завернул, закурил, заснул — и вот опять вокруг бегает бессонный Чрезвычайный Министр Шойгу — штопает окружающее пространство.

Некоторые люди до сих пор ещё умеют слегка общаться с миром Слабых Взаимодействий, их называют счастливчиками. Это они проспали на работу, а там всё взорвалось. Ещё они сели не в тот автобус, опоздали на самолёт, а он ёбнулся. Или не полезла им водка в рот, сидели они как дураки, а все остальные выпили, повеселились и наутро окочурились. А потом им ещё как-то раздавали что-то Огромное и Прекрасное вообще задаром, а они сказали «не хочу» и поэтому до сих пор не в тюрьме и дети их живы.

А вообще мир Слабых Взаимодействий очень прекрасный. То, что иногда можно наблюдать при употреблении специальных Веществ, — это так, попса для приезжих, с мармеладными небесами и разноцветными шариками. На самом деле там гораздо лучше.

Но если бы нас туда пустили, а как раз это и пытался изобрести Эйнштейн, мы бы тут же припёрлись туда всей толпой, всё растоптали, навоняли, насрали и завалились храпеть и чавкать во сне. И скоро там тоже бы всё рассыпалось, развалилось и сдох бы последний Розовый Слон. Что-что, а это мы хорошо умеем.

32

Коментарі

Гість: Samira

123.09.11, 17:27

А где про эектромагнитное и гравитационное взаимодействие? И про торсионные поля...

    223.09.11, 17:31

    а про сиськи ни слова, вот и верь тебе

      323.09.11, 17:32Відповідь на 1 від Гість: Samira

      а так же про струны и прочие полезные в хозяйстве вещи, вот именно, где?

        423.09.11, 17:34Відповідь на 2 від Хан Геварыч

        вот если бы ты был тот выдумщик из "игры разума" и раздвинул глаза на ширину плеч, то тут же тебе бы буквы подсветились жирненьким в разных частях текста нужные и необходимые. и открылись бы тебе сиськи, а так ручку перьевую пока не получишь

          523.09.11, 17:36

          их называют счастливчикамиили лечат...

            623.09.11, 17:38Відповідь на 4 від Dr Feelgood

            вот если бы ты был тот выдумщик из "игры разума" и раздвинул глаза на ширину плеч, то тут же тебе бы буквы подсветились жирненьким в разных частях текста нужные и необходимые. и открылись бы тебе сиськи, а так ручку перьевую пока не получишьа что была перспектива?

              723.09.11, 17:38

              А потом им ещё как-то раздавали что-то Огромное и Прекрасное вообще задаром, а они сказали «не хочу» и поэтому до сих пор не в тюрьме и дети их живы.шикарно просто. как пример и просто буквы.

                823.09.11, 17:39Відповідь на 5 від Delta357

                их называют счастливчикамиили лечат...только тех кто не маскируется, а лезет ко всем, заглядывает и нудит нудит много всякого.. как было как будет и под какую будку лучше не сцать, говорят говорят и весь чай выпивают со всеми стратегическими пряниками и еще много всякого болтают и на холодильник косятся. кому это понравиться слушать? никому, вот их и лечат

                  923.09.11, 17:55

                  Горчев - весело пишет... Смотри Дискавери и иногда вставляет слово хуй!

                    1023.09.11, 17:55Відповідь на 8 від Dr Feelgood

                    ну да. пожалуй, и так.
                    у мну подруга "открыла канал" себе однажды (тот самый, очень прекрасный). ну, что тебе сказать... она знакомила меня с людьми, которых я не видела рядом... бывало порой говорит что-то, а у мну волосы от ужаса дыбом шапку двигают на голове)... когда я решила сократить общение наше, она сама поняла. оставила тетрадку (12 листов в клеточку зеленая обложка) катренов - как мне дальше жить инструкция... была у меня в гостях, накатала ночью катрены и ушла утром, меня не будила... я выкинула нечитая. может, зря... визуально открыла первую страницу, взглядом скользнула, увидела указания (первые две строчки тока помню), но испугалась, выкинула...
                    15 лет не знаю, что с нею, как... в нашем ли мире или переместилась к розовым слонам...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна