хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Онлайн-трансляція Інтернет-марафону "Віктор Янкович. Два роки ум

Онлайн-трансляція Інтернет-марафону "Віктор Янкович. Два роки умовно"

27 лютого о 14:00 Інтернет-видання "ТелеПростір" розпочне онлайн-трансляцію марафону "Віктор Янукович. Два роки умовно".

Журналісти, експерти, а також громадські діячі зберуться за одним столом, щоб поговорити про події другого року президентства Віктора Януковича. Організаторами марафону, як і в минулому році, виступило об'єднання "Четверта студія".

"Під час ефіру ми, звичайно ж, згадаємо все головне, що було в минулому році. Обговоримо найгучніші афери року, судові процеси, "справи сімейні" і громадські, невдачі і декларовані успіхи. Але все це виключно з однією метою - зрозуміти, що робити далі. У першу чергу нам - спостерігачам за цими процесами і тим, кого прийнято називати агресивно мовчазною більшістю" - каже один з ініціаторів марафону Мустафа 

12

Коментарі

127.02.12, 14:18

а у меня сбой соединения с сервером. Это общий глюк на Телепросторі или только у меня?

    227.02.12, 14:19Відповідь на 1 від Лінулька

    о. пошло

      327.02.12, 14:50

      Cлушать пасхаверов...увольте. Мне памятны его трели, когда он объяснял народу, почему надо продать "Криворожсталь"...

        427.02.12, 19:19Відповідь на 2 від Лінулька

        Лучик привет, извини что сразу не ответил, был занят, закрутился немного и сам даже не смотрел, интересно если в архиве. Что там хоть было?

          528.02.12, 08:46Відповідь на 4 від robota_pl

          Честно? Не впечатлило, хотя не все смотрела

            628.02.12, 16:59Відповідь на 5 від Лінулька

            я так и подумал, какая то говорильня , толком никто ничего не может организовать, а Тимошенко в тюряге и никто ее вытаскивать не собирается, им наверное выгодно

              729.02.12, 09:54Відповідь на 6 від robota_pl

              я так и подумал, какая то говорильня , толком никто ничего не может организовать, а Тимошенко в тюряге и никто ее вытаскивать не собирается, им наверное выгодноим всем выгодна Тимошенко в тюрьме, и БЮТу в том числе. Видел, как Королевская отпочковалась?

                829.02.12, 10:37Відповідь на 7 від Лінулька

                Абсолютно с тобой согласен не будет у нас толку, очень маленький процент людей честных и нормальных. которым бы хотелось жить в нормальной стране.У многих извращенное понятие об общечеловеческих ценностях Нормальному человеку не на кого опереться , вокруг крысы одни и карьеристы и предатели.. С Тимошенко вообще случай вопиющий. у них в парламенте почти и, если с НУНСОМ, почти 150 человек, можно просто заблокировать его работу и биться до конца, пока и люди бы подтянулись, а они судятся с наперсточниками, всем просто нравится теплое место у кормушки.Тимоха выйдет и должна устроить большую чистку, но я бы на ее месте плюнул бы и уехал, зачем ей для людей что то делать, если люди ничего не делают пока она в тюряге.

                  929.02.12, 10:44Відповідь на 8 від robota_pl

                  Во-первых, они давно могли распустить парламент, если бы захотели. 150 голосов набрать легко. НЕ ЗАХОТЕЛИ!
                  Во-вторых, с каждым днем моя уверенность в том, что Тимошенко живой не выйдет, только крепнет. Ни Тимошенко, ни Луценко живыми этой власти не нужны. В курсе, где будет отбывать срок Юра? В Черниговской колонии, где отбывают срок по самым тяжелым статьям. А он не просто мент, а бывший министр МВД. Понимаешь, к чему я это?

                    1029.02.12, 15:52Відповідь на 9 від Лінулька

                    ксожалению мы как общество ничего не можем изменить. уних партии и партейки, и они , их окружение должи что то предпринимать, но судя по всему их устраивает положение дел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна