хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Еще 5 лет???!!!

  • 06.04.19, 07:39
«Некачественная» жизнь: Украина отстает в рейтингах даже от ближайших соседей
По разным международным рейтингам, от 60 до 80% украинцев живут за чертой бедности. Украина отстает почти во всех мировых рейтингах, касающихся качества жизни.

При этом за последние несколько лет ситуация в государстве существенно ухудшилась. Например, как свидетельствуют данные глобального рейтинга качества жизни, составленного аналитиками Программы развития ООН, Украина — на 88-м месте из 189 стран. При том, что соседние Россия и Беларусь заняли соответственно 49-ю и 53-ю позиции.

Только за последние 4 года год Украина опустилась на 31 ступеньку в рейтинге процветания, заняв 111-е место из 119 возможных.

Покупательная способность украинцев с 2014 упала катастрофически. Так, Ассоциация поставщиков торговых сетей провела исследование и обнаружила, что с каждым годом на минимальную заработную плату, установленную в государстве, люди могут купить все меньше и меньше так называемых «социальных» продуктов.

Это подтверждают и международные рейтинги. В 2014 году наша страна занимала 107-е место из 140 по индексу покупательной способности NationMaster. На сегодня ниже Украины только Косово, Египет, Индия, Тунис и Пакистан.

Если учесть постоянный рост цен, коммунальных тарифов и стоимости жизни в целом, то вывод один: люди в Украине не живут, они выживают. Власть же постоянно «отбрехивается» тем, что в бюджете нет денег. Но на самом деле деньгами просто не хотят делиться олигархи во власти, для которых Украина — ресурс для обогащения, а украинцы — дешевая рабочая сила.


7

Коментарі

16.04.19, 07:57

С Вами кто-то не поделился?вот гад

    26.04.19, 08:05

    ...деньгами просто не хотят делиться олигархи ...
    Податки не сплачуються. Це правда.
    Зе- Клоун+ Коломойський заставлять всіх платити податки.
    Вони самі скільки заплатили?
    В Коломойського принцип, яким він щиголяє "Податки платять труси"
    Ох і заживемо з преЗЕдентом Клоуном!!!
    Готойте кошельки. Та що там кошельки, торби!!! На гроші.
    Скоро побачимо купюри в мільйон, 2,3... грн.

      36.04.19, 08:06

      Моя покупательная способность упала но деньги есть. То что продается мне не нужно. Еда частично на рынке покупается. Производитель охренел вкрай. И не только порох со своими конфетами. Все продукты потеряли в качестве. То говно что описывали россияне теперь имеют возможность покупать и украинцы. Россиянам обам сцал в лифтах и лампочки тырил. У нас Порошенко кладет в консервы плавники и чешую. Вобще в том что все деревья засраны кульками виноват порошенко

        Гість: AC50Hz

        46.04.19, 08:30

        Зачем держаться за провального чиновника, который уверовал, что он небожитель?

          56.04.19, 08:48Відповідь на 2 від R_Сірко

          хуже чем есть не будет, а что будет не знаем

            66.04.19, 18:54

            Устал народ от рошеновских Мальдив, Панамских офшоров, роттердамов+, свинарчуков и т.д.

              78.04.19, 00:28Відповідь на 6 від Paul*

              Устал народ от рошеновских Мальдив, Панамских офшоров, роттердамов+, свинарчуков и т.д.Та ладно, не нагнетайте. Не весь народ устал. Порошенко, например, не устал, его друзья-знакомые-родственники тоже. Они все полны энергии, строят радужные планы на следующие 5 лет. Так что не все так уж и плохо в нашей Украине, много осталось положительных моментов.

                88.04.19, 00:33Відповідь на 6 від Paul*

                И Светя еще тут шок изображает "Еще 5 лет???!!!". Да, 5 лет, а что такого? Не 50 же, а всего 5 лет. ВСЕГО. За 5 лет не все погибнут на Донбассе, не все уедут на заработки (тут, правда, я что-то не так уверен, ну да ладно), не все пенсионеры вымрут (блин, тут тоже что-то не уверен). Короче, Светя, успокойся уже.

                  98.04.19, 23:06Відповідь на 8 від VLeo

                  И Светя еще тут шок изображает "Еще 5 лет???!!!". Да, 5 лет, а что такого? Не 50 же, а всего 5 лет. ВСЕГО. За 5 лет не все погибнут на Донбассе, не все уедут на заработки (тут, правда, я что-то не так уверен, ну да ладно), не все пенсионеры вымрут (блин, тут тоже что-то не уверен). Короче, Светя, успокойся уже.