Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бесплатная защита.

Хоть и говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке, но в данном случае, эта фраза не работает, так как антивирус Avast, не смотря на своё бесплатное распространение, защищает достойно ваш компьютер от различных видов угроз.
Конечно, тут можно возразить, что платные версии самого Аваста и конкурентов лучше защищают, но для защиты простого домашнего компьютера хватит и бесплатной версии, тем более, что никогда не поздно перейти на платную.
Сам антивирус снабжён всеми необходимыми средствами защиты, а также он сам автоматически обновляется, и не надо следить за обновлениями антивирусных баз, о которых часто можно забыть, что может потом быть причиной заражения вашего компьютера.
После установки программы, вы можете выбрать нужный вам уровень защиты, это может быть средний или высокий, на ваш вкус. Можно выбрать внешний вид антивируса и выбрать различные настройки, на ваше усмотрение.
И для того, чтобы программа работала, её надо зарегистрировать. Не пугайтесь, здесь нет ничего сложного. После запуска программы вам предложат ввести регистрационный ключ. Его можно получить следующим путём: жмём регистрацию, появляется окно с полем для ввода ключа, а внизу, под этим полем, есть строчка зарегистрировать программу, жмём её и переходим на сайт программы, где заполняем форму, в которой пишем своё имя и адрес электронной почты, куда вам и пришлют ключ, который надо потом ввести, для того, чтобы ваша программа имела регистрацию ровно год, после чего снова надо её зарегистрировать, таким же способом.

Интерфейс: русский.
Распространение: бесплатно.
Весит 38 мб.
Скачать можно тут. http://progitut.ru/index.php/2009/11/08/бесплатная-защита-тоже-защита/
0

Коментарі

анонім

129.12.09, 16:46

если бы не существовало бесплатных антивирусовых программ,сеть была бы поглощена вирусами

    230.12.09, 14:37Відповідь на 1 від анонім

    Что верно то верно