хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Премьер-министр Джибути и министр культуры Эфиопии в Сомалиленде

Зейла, Сомалиленд. 06 марта 2010г. – Официальные лица из Джибути, включая премьер-министра, командующего джибутийских вооружённых сил и нескольких министров, прибыли в сомалилендский город Зейла чтобы принять участие в церемонии – публичная «инагурация» нового султана клана Исса. Новым султаном клана Исса стал Мустафа Мухаммед Ибрагим, ему исполнилось 19 лет.
Эфиопская делегация во главе с министром культуры также приняла участие в церемонии. Несколько министров Сомалиленда во главе с министром внутренних дел, также как и большое количество людей взяли участие в церемонии. Представители клана Исса живут в Сомалиленде, Джибути и Эфиопии. Проведение церемонии подчёркивает стабильные условия в Сомалиленде посредством делегаций высоких лиц из соседних стран, которые посчитали достаточно безопасным участие в таком большом собрании. Это также выдвигает на первый план центральную роль Сомалиленда в сохранении и развитии сомалийских традиций и культуры.

Смотрим карту размещения сомалийских кланов (этносов) тут http://img.pixs.ru/storage/9/4/2/RRRRRRRSRR_6812936_506942.jpg

Источник газета «The Somaliland Times».
0

Коментарі