Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

мир снов. глава 8

  • 02.01.13, 14:14
Глава 8.
Улучшения.

Жизнь постепенно приходила в прежнее русло. Прошло два месяца, с тех пор как я посетила экстрасенса, и за это время мне стало лучше. Голова практически не болела, и сны, я просто не могла нарадоваться, сны стали прежними, и этой странной девушки, смерти, если это правда, больше я не видела. Ни на улице, и сны она мне не портила. Я наконец вздохнула свободно. Я никогда, за все восемнадцать лет жизни не чувствовала себя так хорошо. Я стала ощущать себя нормальным человеком.
Вот только отношения с сестрой, становились все хуже с каждым днем. Она злилась из-за того, что Кайл не обращал на нее внимания. Говорила, что это я его отпугнула, и говорила, что ненавидит меня за это. А потом перестала вообще без надобности говорить. Так, утром скажет дежурное "привет", потом днем, придет со школы, поест, и запрется в комнате, окружив себя горой учебников, или уходила на улицу, и приходила поздно, когда я уже спала. Поначалу я пыталась, как то уладить с ней отношения, но все мои попытки кончались большими скандалами, и Джессике почти всегда приходилось нас разнимать. Джессика. Она металась между нами, пыталась помирить, но и эти попытки были напрасны. Если Элизабет вбила что-то себе в голову, то это надолго. Джесс пыталась быть и со мной, и с ней, но больше бывала со мной, ей всё-таки тоже нравился Кайл, а Элли, какая, никакая, но конкурентка, хотя было бы за кого бороться. И эти отчаянные попытки добиться внимания этого парня, который, по сути даже человеком не был, вызывали у меня поток сарказма, и много смеха. Жалкие попытки, двух жалких девушек.
Джесс взялась за мою личную жизнь, все шутя, что если у нее ничего не получается, то пусть хоть я одна не буду. Она уговорила меня стать девушкой Марка Филтиса. Она говорила что парень с ума по мне сходит, а я же, не испытывала к нему ничего, кроме дружеской симпатии. Но это его устраивало, и когда я согласилась, он радовался, как устрица при высоком приливе. Я согласилась от скуки, просто ради интереса, чтобы не быть одной. И после этого, Элизабет еще больше обиделась, злилась, что у меня есть парень, а у нее нет (какая чепуха! чувствую себя в детском саду!), но кто ей виноват, что она всех ухажёров своих посылает куда подальше.
А я ощущаю себя бессердечным монстром. Когда Марк берет меня за руку, ни одна струнка моей души не шевелится, я ничего к нему не чувствую, и я понимаю, что это плохо. Я замечала, как смотрит на нас Хлоя, и поняла, что забираю чью-то мечту. Не только она с завистью смотрела на нас, пол школы завистливо пожирали нас глазами. Конечно, ведь Марк был яркий представитель спортивной элиты школы, капитан баскетбольной команды, любимец девочек из группы поддержки. Мы везде ходили вместе, так я спасалась от Кайла, которого я стала бояться еще больше.
Кайл. Несколько раз он чуть не сбил меня на своем драндулете, я чудом успела отойти. Каждый день он встречал меня словами, от которых мне было не по себе. Он улыбался во все свои тридцать два зуба, и говорил, что мне недолго осталось, но такими словами, с таким видом... я даже передать не могу. И сидеть с ним на уроках был сущий ад. он все донимал меня вопросами, о том, как именно я ускользала от его милой подруги с косой.
- Я не пойму, как именно ты это сделала? - зленые глаза подозрительно сощурились. Тебе-то я точно не скажу!
- Странно, а я думала, вы знаете, как люди обходят твою косатую подругу. Кстати, где она свой серп дела?
Кайл усмехнулся.
- Есть много способов, травы, амулеты, что выбрала ты?
- То, что надо. - Прошипела я.
- Я все равно узнаю. Кристина. И будет хуже. Мы не любим, когда нас за нос водят. Сдайся по-хорошему. Ты уже прожила больше намеченного.
Тут я рассмеялась, да пора лечиться. Рассмеялась посреди урока! Он когда-нибудь меня сведет... кхм...
- Почему именно я?! - потом спросила я.
- Почему вы все это спрашиваете?! - разозлился парень. - не мы это решаем. Каждому отмечен срок, а ты, нарушаешь все правила, баланс природы!
Каждый день он донимал меня, и каждый день, он говорил, что я нарушаю законы мироздания. Но какое мне было дело до этих законов, если у меня отношения с сестрой ни к черту!
Она игнорировала меня, до сегодняшнего утра.
Была уже половина декабря, нормальные люди готовились к новому году и рождеству, а у нас дома праздником и не пахло.
За окном валил хлопьями снег, мы сидели на кухне, завтракали.
Элизабет сегодня выглядела болезненно бледно, я хотела спросить, как она себя чувствует, но сестра меня опередила, словно прочитав мои мысли.
- Ты себя нормально чувствуешь? - Вдруг спросила она, и посмотрела на меня, у нее были видны мешки под глазами, и я стала еще больше волноваться.
- Да, отлично! А вот ты, плохо выглядишь, что случилось?
- Я... мне просто... плохой сон приснился...- тяжело сказала она, и на глаза выступили слезы.
- что? что тебе приснилось?
-... Твои похороны. Это же плохой знак?
Я поперхнулась чаем.
- Это глупый знак, Забудь этот сон, и успокойся.
- У тебя все, что я говорю, глупости! - ну вот, она опять начинает скандал.
Я проигнорировала ее, быстро допила чай, и ушла к себе в комнату. Мы с Марком собирались пойти погулять.
Разболелась голова, первый раз за долгое время. Я сделала себе этот гадкий отвар, очень горький со специфическим запахом. Еще осталось на один раз. Завтра поеду за добавкой.
Элизабет заперлась в комнате, и включила ужасную безвкусную музыку. Я ушла ничего ей не сказав, но сильно хлопнув дверью.
Марк стоял у моего подъезда, и, увидев меня, радостно заулыбался, пошел на встречу.
Мы гуляли допоздна. Промокли до нитки, парень вывалял меня в снегу, и мои волосы превратились в сосульки.
когда я пришла домой, первое, что я услышала, смех Джессики. Она рассказывала что-то очень увлекательное, и даже я на минуту заслушалась, так и, застыв на пороге, но потом, появился Кайл. Он как-то язвительно улыбнулся и прошмыгнул на кухню.
- Я завариваю лучший чай, девушки. Сейчас вы в этом убедитесь. - Крикнул он Джессике и Элизабет.
В этот момент мое сердце оборвалось, и я подумала, что оно остановиться в эту же секунду. Я вспомнила, что оставила мешочек с травами на столе.
Я как была, не разуваясь, рванула на кухню.
Кайл стоял возле раковины. Мешочка на столе не было.
До меня не сразу дошло, что парень делает у раковины, но когда я поняла, было уже поздно. Я схватила Кайла за руку, ногтями крепко впившись в кожу, и выхватила уже пустой мешочек. А в это время мои спасительные травы отправлялись в канализацию.
- Нет!!! Что ты наделал - обречено смотря как вихрь грязной воды уносит последние остатки чудо-зелья, крикнула я.
Кайл повернулся ко мне, и одним резким движением высвободил руку, на запястье у него остались царапины от моих ногтей.
- Я же говорил, что узнаю. Правда, я думал, все сложнее будет, но спасибо, что облегчила мне работу.
- Ты думаешь, что так все закончится? Я сейчас же поеду за новыми травами. - Пусть не думает, что я буду стоять, и ждать, пока наступит полнолуние.
- Я бы так не суетился. - Остановил меня на пороге кухни Кайл. - И не пытайся выйти из дому.
Я фыркнула, и в этот момент нога за что-то зацепилась, и я упала, почувствовав неимоверную боль в стопе.
Я непроизвольно закричала.
- Что случилось? - Возле меня появились Элизабет и Джесс.
- Твоя сестра еще не научилась ходить, как следует. О собственную ногу зацепилась и навернулась - Он врет, как дышит! - всего лишь растяжение.
Пока Джессика довела меня до гостиной, этот врун убеждал сестру никуда меня не выпускать, говорил, что с моей осторожностью я могу вообще ногу сломать. Врун. Ничего у него не выйдет. Экстрасенс сама привезет мне мое "лекарство от смерти".
Миссия провалена, Кайл, а на порядок вселенной или еще какие-то законы мне плевать.
3

Коментарі

16.01.13, 13:40

Ну приди и забери меня!
Молодец,не сдаётся

    27.01.13, 11:09Відповідь на 1 від Шельма

    ага, до последнего не сдастся)))