хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Просто попробуйте подсчитать.

Сколько нужно поверхности земли для жилой многоэтажки ? Добавьте сюда подземный паркинг, территорию вокруг дома для машин -- ведь люди ездят в гости, или если заехал домой на пару минут завести что то, ну не загонять же машину на несколько этажей под дом. А ещё нужна земля для детских площадок, чтобы и мамочки с колясками могли между деревьев погулять. Ну ещё подъезды всякие и дороги, места для газовых распределителей, и разных обслуживающих служб. Где то должна быть котельная или лучше ТЕЦ. 

Да, это всё сопоставимо с частным сектором усадебного типа, ну если конечно считать ту землю которая идет под всякие обслуживающие службы типа полей аэрации и прочего.

Кроме того человек который живёт в частном доме добрее, спокойней, свободней и потребляет меньше энергии и ресурсов и он владелец своего дома в отличии от владельца квартиры который сильно зависит от соседей и государства.

Когда то, хрущёвки -- это был выход из положения. Но времена меняются. Человек живёт и работает для себя, а не для того чтобы оплачивать счета.

Тут в детали можно долго углубляться, но думаю что основной смысл я изложил доступно.

2

Коментарі

122.07.14, 11:16

Именно так!

    222.07.14, 11:36Відповідь на 1 від Vseprosto

    стоит об этом знать тем кто зациклился на квартирах