хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Противоугонка люков.)))

 Машину я продал пару лет назад, т. к. выезжал на ней редко, а тогда нужно было платить техосмотр, а я на такую сумму за два года бензина не заливал в машину. Если сильно нужно ехать есть такси или скутер. 

В основном езжу на скутете

Дети подросли и вчетвером мы уже не помещаемся ))). Какие у нас дороги -- рассказывать не нужно, но снятый люк -- тема отдельная. Один мой знакомый не увидел люк в луже которую проезжал вброд -- два поломанных ребра и ключица. 

Но я обратил внимание что некоторые люки не воруют. Внимательно их осматривал -- замка не видно. На соседней улице воруют, а на этой -- нет. Может заговорённые ?

И вот еду на работу мимо такого люка, а там ремонтники и люк открытый. Стоит почти стоймя. Думал обпёрли на что-то. Обьехал и увидел -- противоугонная система для люков !

Вот по крупнее :

Как они приварили к чугуну эту конструкцию -- я не знаю, но внутри половина бетонного бордюра ! Поддеть и сдвинуть в сторону как обычно -- не выйдет. Нужно побымать вверх на всю высоту конструкции. Они их вынимают специальной оправкой зацепленной к ковшу трактора. Вдвоём могут только на место поставить.

 Лозунг : "Каждому люку -- противоугонку !" )))

7

Коментарі

19.06.12, 23:25

    29.06.12, 23:48Відповідь на 1 від КкЕеТт

      327.07.12, 23:05

      люк СИЛИЩА

        427.07.12, 23:58Відповідь на 3 від UA2

        Из разговора эмигранта с туристом:
        -- Как там, Россия ?
        -- Воруют...

          528.09.12, 15:45

          вот это конструкция!!!! вот это я понимаю!!!