хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Если ваш любимый муж Вам сказал что вы корова ...

 

Если ваш любимый муж Вам сказал что вы корова , Что ужасно растолстели  И его от вас тошнит, Не давитесь гербалайфом, Не бросайте дружбу с пивом Не валяйтесь с красной мордой В кулуарах финских бань , Вы в музей его сводите, Хай он Рубенса посмотрит , он тогда поймет Зануда, Что вы СТРОЙНАЯ, как ЛАНЬ!!!(С)

УЖАС!!!!! hypnosis МНЕ ВОТ СОВСЕМ НЕ СМЕШНО. Я наверное очень наивная, но как же он может называть ее коровой, кобылой и т.д. и продолжать любить? Извиняюсь, но о какой любви может идти речь если мужчина, и глазом не моргнув, называет женщину неприятными словами при близких друзьях? А ведь некоторые  умудряются это делать даже в присутствии самого объекта обсуждения (то есть самой жены). Я не понимаю - это что? Публичное вытирание ног? А жена проглотить должна и промолчать? За прожитое время сделала вывод что когда женщина меняет свои формы по причинам уважительном ( а может и нет) -это считается трагедией, при том при всем женщина переживает и тем не менее упорно борется со своей проблемой!!! А вот когда мужчина отрастет такой мамон ,что как на 9-ом месяце беременности- это значит считается нормой и его должны любить таким типа как он есть, он же уже родился мужчиной ! Слышала такое высказывание, что "Красота души растет вместе с возрастом, по мере того как исчезает красота тела!" Чтобы ощутить превосходство над другим есть два пути: либо работать над собой, расти и возвышаться, либо стянуть ближнего вниз за ноги. Принизить, а то и унизить. Первый путь долгий и трудный, второй - гораздо легче и быстрее..Так выходит...Так и живем...
26

Коментарі

19.04.10, 19:11

    29.04.10, 19:15

    это проблема века -лишний вес , а всему виной комплекс барби, культивируемый тв, и остальными. ноо людей искренне любят не за внешность, а если только за нее, то это не любовь вовсе.

      Гість: Ванильк@

      39.04.10, 19:15

      Да девочки

        49.04.10, 19:15

          Гість: Максимелианна

          59.04.10, 19:16

            Гість: М Мокшанцева

            69.04.10, 19:17

            А моей свекрови повезло: свекр любит женщин ооочень в теле... А вот свекру - нет свекровь в теле но очень

              79.04.10, 19:18

              Коровой могут назвать даже если и не являешься толстой. Это форма обращения. Ведь привычным стало обращение к девушкам : Телки. С вами обращаются ровно настолько, насколько вы сами позволяете это другим. Мне так кажется.

                89.04.10, 19:22Відповідь на 1 від Alyana

                Такова вот жизнь.........

                  99.04.10, 19:24Відповідь на 2 від кшец

                  это проблема века -лишний вес, а всему виной комплекс барби, культивируемый тв, и остальными. ноо людей искренне любят не за внешность, а если только за нее, то это не любовь вовсе.Я согласна конечно, но не всё так просто...

                    109.04.10, 19:24Відповідь на 3 від Гість: Ванильк@

                    Да девочки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      30
                      попередня
                      наступна