хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

о лете...)))



Летнее утро начинается рано. Пока еще не наступил полуденный зной, нужно много чего успеть. Домашней работы – невпроворот. Привести себя в порядок, накормить семью, поиграть с малышами ( у кого они есть) и отправиться, наконец, на свой ежедневный моцион.



Идешь ты такая красивая, окутанная утренней прохладой, по центральной улице поселка, и радуешься своей неповторимости и значимости. Люди выходят из калиток и улыбаются тебе.



Из открытых ворот к тебе присоединяются твои подруги. Красота…

 

Попутно можно позволить себе полакомиться свежими фруктами – витамины оказывают очень благоприятное действие на организм.



И вот она цель моциона – летний луг. В разнотравье содержится много питательных веществ  - полноценные протеины с незаменимыми аминокислотами, витамины, ферменты, минеральные вещества. Хлорофилл зеленых кормов активизирует процессы кроветворения у меня и моих подруг! mmmm



Насладившись вдоволь такими вкусняшками, можно подумать и о спа процедурах. Видели бы вы, как мы сбегаем с крутого бережка в воду! Пыль столбом стоит!



Напившись вволю, можно немного расслабиться, чуть-чуть продлить негу, постоять в воде по самые уши…



А теперь самое время принять солнечные ванны. Ибо солнце в умеренных количествах полезно не только людям. И у нас в крови увеличивается количество гемоглобина, в организме создается резерв каротина и некоторых других жизненно необходимых веществ, повышается сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. umnik



Повалявшись в меру, можно совершить небольшую проходочку по знакомому бережку, проверить – ничего ли здесь не изменилось? Надо же! Появились какие то неизвестные халабудки. Вот это удача! Развлечение гарантировано!



Так-с: выбила страйк из каких то нестандартных кеглей, проверила мыльницу..съела кусочек safeguard. Ничего так, интересный вкус...



На недоуменные крики незнакомцев ответила грозным мычанием… Ай, ничего интересного...



Вернулась на бережок, рассказала новость колежанке… Она не удивилась и сказала, что такие халабудки появляются иногда здесь... Эка невидаль...smeh



Ну, и ладно, пойду еще водицы испить, мыло то странное какое то оказалось… Хотя вкусное...



Так и прошло пол дня, пока не появились моя хозяйка с детенышем. Понадобилось им пополнение продовольствия. Ну, что ж.. Только с комфортом! О, детеныш работает с опахалом! Ну молодец, получай вкусняшку от меня.



На реке хорошо, но пора и честь знать. Опять побродим пару часиков по лужку. Ведь движение животных во время пастьбы, действие солнечного облучения, потребление полноценного пастбищного корма способствуют усилению обмена веществ, улучшают все воспроизводительные функции, повышают удои. О, как! smutili



И так до вечера. А с наступлением вечерней прохлады, лежит мой путь домой. Опять под восторженными взглядами людей, выглядывающих из-за заборов…Идем, как плывем…



До завтра, подружки, всем приятных снов! sleepy



Приятного летнего вечера и вам!...)))
 
6

Коментарі

114.08.14, 19:29

Красотааааа. Рассказывай у кого мелофон отжала?

    214.08.14, 19:30

    тьолкі!

      314.08.14, 19:31Відповідь на 1 від HOT_TABych

      Красотааааа. Рассказывай у кого мелофон отжала?что, простите?

        414.08.14, 19:31Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

        тьолкі!оні самыє

          514.08.14, 19:36Відповідь на 3 від Незабудка*

          Красотааааа. Рассказывай у кого мелофон отжала?что, простите?Алиса Селезнева - гостья из будущего. Фантфильм. Там Алиса пыталась мелофон вернуть который пионер из конца ХХ века скоммуниздил. Мелофон - это прибор который читает мысли животных.

            614.08.14, 19:38Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

            тьолкі!От сисек, аж рябит

              714.08.14, 19:40Відповідь на 5 від HOT_TABych

              спасибо, не знала.. фильм этот просто не смотрела
              а мысли так прочитала

                Гість: О ля ля!!!

                814.08.14, 19:41

                А у моей тети были почти все коровы под кличкой Ласка, я приезжала с Киева и целое лето пасла их... Золотое было время!!!!

                  914.08.14, 19:41Відповідь на 6 від Вискарион

                  тьолкі!От сисек, аж рябиттема раскрыта

                    1014.08.14, 19:42Відповідь на 8 від Гість: О ля ля!!!

                    ласковые, значит, были

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна