хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

От наёмного РАБотника до владельца МЛМ бизнес-сети в Интернете

Как было бы хорошо иметь свой уютный домик на берегу реки, любимых рядом, возможность заниматься только приятными делами и наслаждаться жизнью, совершенствовать свой духовный мир.. К сожалению, далеко не многие люди добились этого, мы вынуждены находиться в  постоянном поиске, мы несем ответственность за себя и своих близких и мы должны находить постоянные источники дохода. Большинство людей трудятся на работодателя и живут от зарплаты до зарплаты. Многие устраиваются по своей специальности, многие после получения диплома навсегда забывают о своем социальном предназначении. Но в действительности по настоящему мало кто получает удовлетворение от своей деятельности: это может быть финансовая, моральная и даже духовная неудовлетворенность. Многие понимают, что занимаются не своим делом, но изменить что-либо в своей жизни не хотят или боятся.

Как же быть? – спросите вы.

Ответ - ЗДЕСЬ.

Рассмотрим немного подробней - какие вообще существуют способы заработка? Конечно, Вы о них прекрасно знаете, но давайте еще раз попробуем понять – на что мы тратим столь бесценный потенциал, которым обладаем? Наёмный труд. Ни для кого не секрет, что государственные предприятия платят  очень мало, иногда вообще задерживают зарплаты. В коммерческих структурах финансовая составляющая, возможно, многих устраивает, но Вы – НЕСВОБОДНЫ! Кто-то уже решил за Вас – сколько часов Вам работать, сколько денег Вы за это получите. Возможно, Вам придется работать в неурочное время. Где тогда брать силы на общение с близкими людьми, на занятие любимым хобби?  А еще все мы знаем, что когда-нибудь выйдем на пенсию. Каков будет ее размер? Сможем ли мы чувствовать себя также уверенно?? Я сам имел опыт РАБоты в нескольких предприятиях и мне есть с чем сравнивать ! Свой  "собственный"  бизнес. Начиная «свое дело» будьте готовы к огромной конкуренции, к риску потери своих материальных вложений, забудьте о своем свободном времени на ближайшие несколько лет! Если создание собственного бизнеса для Вас – это реализация Вашей мечты - приготовьтесь пожертвовать многим!!! И нужно помнить - открыть бизнес может любой, а вот реальных результатов в нем достигают – единицы! У меня был опыт частного предпринимателя и я не плохо зарабатывал, НО с приходом кризиса - мой бизнес лопнул как "мыльный пузырь" ! Конечно, можно положить деньги в банк и получать свои проценты. Можно заняться инвестициями..  если у Вас уже имеется лишний миллион, а лучше - два. podmig Еще можно найти клад, или выиграть в лотерею, многие до сих пор покупают лотерейные билетики podmig   А еще есть -  СЕТЕВОЙ Маркетинг (МЛМ бизнес).   Небольшое отступление: многие почему-то боятся слова «сетевой маркетинг».

Все дело в том, что в странах СНГ это слово напрямую ассоциируется с таким явлением и понятием как «пирамида».

Главное отличие этих понятий :

В пирамиде - Вы отдаете свои сбережения взамен на обещания чего-либо.

В «сетевой маркетинге» - Вы отдаете свои деньги в обмен на конкретный товар. Итак…   В сетевом маркетинге нет необходимости в крупных денежных вложениях, здесь значительно меньшая конкуренция, этому бизнесу не страшны экономические кризисы  -  Вы не рискуете своими средствами, а также здесь нет необходимости делать большие личные торговые обороты. Вы имеете возможность сами распоряжаться своим временем, полностью планировать свою деятельность. Над Вами не стоят «грозные начальники». Вы – сам себе начальник! Только Вы лично заинтересованы в своем труде.   МЛМ бизнес - едва ли не единственный вид заработка, в котором Вы минимально зависите от внешних условий, и максимально - от Ваших собственных вложенных усилий!   Я сам начинал знакомство с МЛМ бизнесом в одной из сетевых компаний. И я говорю о работе в оффлайн, тоесть в реале. Где-то немного получалось, где-то совсем не сложилось. В начале работы в этом бизнесе я был очень вдохновлён всеми преимуществами, которые перечислил выше в этой статье.  Но на самом деле все оказалось не так просто.   Работа оффлайн практически не позволяет выделить свою целевую аудиторию. Уйма времени уходит на общение с людьми, которым не нужен и не интересен ни продукт, ни бизнес. И на общение с такими людьми тратится от 80% до 90% своего времени, а результат нулевой!!!   И вот однажды я получил предложение построения своего бизнеса в сети Интернет.   И я понял – это именно то, к чему я так долго стремился! Здесь также сохраняются все преимущества сетевого маркетинга :свобода, независимость, неограниченный карьерный и личностный рост. А еще интернет позволяет четко выделять свою целевую аудиторию. Мы имеем возможность выстраивать бизнес таким образом, что информацию о бизнесе и продукте будут получать только те люди, которым это действительно нужно и интересно! Ведь сам интернет устроен таким образом, что он выдает информацию по нашим же запросам, и мы получаем только то, что ищем. Поэтому работая через интернет, практически не получаешь негативных отказов и не сталкиваешься с возражениями и недоверием!

Мы перестаем быть привязаны к какому-либо месту! Мы можем строить свой бизнес, даже не выходя из дома из любой точки планеты – главное иметь компьютер и выход в Сеть! Перед нами раскрываются огромные перспективы построения международного бизнеса, так как Интернет не имеет никаких границ!   Я предлагаю Вам чёткую пошаговую Систему  построения Бизнеса в Интернет! Это отлаженная Система, которая действительно работает!

Эта система поможет правильно выстроить необходимые и конкретные действия для достижения ВАШЕГО ЛИЧНОГО УСПЕХА!


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі