анекдот

Счастье - это когда тебе завидуют, а вот нагадить не могут.

Новый вид сообщающихся сосудов

  • 19.10.15, 13:13
Через тв дерьмо вливается в головы, через интернет выливается.

Оказывается, не из ребра.....

  • 13.08.15, 17:43
Бог створив Єву не з ребра, а зовсім з іншої кістки, якої з тих пір у нащадків Адама не стало. Це так звана приапова кістка, котра наявна в статевих органах багатьох ссавців, включаючи людиноподібних мавп, але не людини. Таку гіпотезу висунув у США фахівець з аналізу біблійних текстів, професор Американського єврейського університету Зайони Зевит. Зевит, спеціаліст по давнім семітським мовам, вважає, що слово "ребро" у канонічних перекладах книги Буття неточно відображає давньоєврейське першоджерело. Правильніше, на його погляд, перекладати слово як кістку, яка в сучасній науці відома, як приапова.

Вегетарианцам на заметку - растения наделены интеллектом

  • 05.08.15, 18:04
Согласно данным исследования заведующего Международной лабораторией нейроботаники во Флоренции Стефано Манкузо, растения наделены интеллектом и способностью чувствовать.

Об этом речь идет в его книге «Brilliant Green», написанной совместно с журналисткой Алессандрой Виола, сообщает The Guardian.

«Растения умны. Растения, как и животные, заслуживают, чтобы их права защищали. Любовь к растениям – взрослая любовь. Практически невозможно найти ребенка, которому были бы интересны растения, дети любят животных. Ни один ребенок не подумает, что растение, например, смешное. Но во время написания докторской диссертации я понял, что растения наделены необычайными возможностями», - рассказал автор.

Он убежден, что в современном мире ошибочно воспринимают интеллект исключительно как продукт деятельность мозга.

«Но мозг без тела вырабатывает столько же разумного, как и обычный орех, на который все мозги похожи. Чарльз Дарвин десятилетиями изучал растения и увидел, что они двигаются и отвечают на сигналы, они сознательны. Растения ведут себя как обладающие мозгом низшие животные. Интеллект – это способность решать проблемы, а растения отлично решают свои проблемы», - рассказал ученый.

По словам Манкузо, флора способна пробиваться сквозь тень, чтобы получить доступ к солнечным лучам, а некоторые растения специально поворачивают листья на протяжении дня.

«Каждый выбор растения построен на расчете: как минимизировать затраты ресурсов, чтобы решить проблему. Растения, к тому же, отлично общаются: они распространяют информацию с соседними растениями или с другими организмами, например, с насекомыми. Аромат розы – это четкое сообщение для опылителей», - написал исследователь.


анекдот

Домохозяйки и политологи сходятся в одном: промыть мозги тем труднее, чем больше извилин…

анекдот

Уже давно пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга".

анекдот

Одиночество - это когда крыша уехала, мозг в отпуске, а совесть вообще спит......

анекдот

Вообще странно, что люди тонут.

анекдот

Есть два вида лени:
1) Пассивная - не хочется вообще ничего делать.
2) Активная - хочется побыстрее от всего отвязаться, и пойти лениться.

анекдот

Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно нажитые деньги.