хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ahead

попередня
наступна

Веспасиан был неправ?

  • 02.09.14, 20:27
Французскому бармену удалось приготовить напиток с запахом денег. В этом году на международном соревновании барменов Most Imaginative Bartender Competition первое место занял парижанин Реми Саваж, приготовивший коктейль с ароматом свежих денег.
Для этого Реми разложил на составляющие аромат долларов и воссоздал его при помощи сахарного сиропа, ванили, скошенной травы, корня горечавки, ликера «Suze» и виски 10-летней выдержки.
Кроме «денежного сиропа» в коктейль вошел джин «Bombay Sapphire» и немного соли. Победитель сервировал свое изобретение просто: обернув свежую банкноту вокруг ножки бокала, сообщает Kedem.
(По материалам newsbang.net)
0

Коментарі

анонім

128.03.15, 17:13

Неужели этот запах может кому-то нравиться, да ещё заливать его внутрь? У меня никогда не было свежих дол банкнотов, да ещё в таком колич чтобы от них "пахло", может я и ошибаюсь Но пачка наших свежих "денег" была. Учитывая что краски должны быть схожими (я так думаю) то назвать это ароматом нужно быть просто извращенцем. Это запах отвратительной краски или завонявшейся смазки.
А Веспасиан был прав, потому что имел в виду запах общественных уборн Рима.

    29.04.15, 19:55Відповідь на 1 від анонім

    веспасиан говорил, что деньги (полученные за налоги на общественные уборные) не пахнут. в заметке говорится о запахе собственно денег.

      анонім

      39.04.15, 22:50Відповідь на 2 від ahead

      веспасиан говорил, что деньги (полученные за налоги на общественные уборные) не пахнут. в заметке говорится о запахе собственно денег.
      А я о чём Вам написал? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Вы похоже сами запутались. К Вашей заметке это название не подходит. Веспасиан имел в виду моральную сторону. А Ваша заметка о гастрономических извращениях.

        410.04.15, 08:38Відповідь на 3 від анонім

        "игра слов" - знакомо такое понятие?

          анонім

          512.04.15, 01:01Відповідь на 4 від ahead

          "игра слов" - знакомо такое понятие?
          Я понял. Веспасиан был неправ... а вот индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012году. Всё, что сейчас происходит язык не поворачмвается называть миром Пойду насплюсь от горя с наркотиком-котом наркоманом

            Гість: Рыбалов

            620.01.19, 18:45Відповідь на 4 від ahead

            "игра слов" - знакомо такое понятие?Тебе вижу очень знакомо.
            Так где заметки? Ты не из тех, кто лишен ленты.
            Где?