хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

sandor1

попередня
наступна

Кому нужен Сталин

  В последнее время Кремлем ведется активная реабилитация личности Сталина, которого коммунисты в 1956 году разоблачили на 20-ом съезде КПСС и привели множество документов в  открытой печати о его кровавых действиях, что жертвами его репрессий стали миллионы людей по всему Советскому Союзу и  главным образом в Украине. Неопровержимо доказана зверская сущность большевистского режимо под руководством Сталина, когда из концетрационных лагерей вышли сотни тысяч репрессированных людей, которые стали живыми свидетелями злодеяний, были созданы общества репрессированных сталинским режимом. Теперь эти общества фактически исчезли и в России и в Украине.        

   Злодеяния Сталина имели масштаб не меньший, чем злодеяния Гитлера, а может и больший. Только один Голодомор в Украине унес миллионы жизней украинских детей и женщин в селах из-за зверства сталинского режима, они грабили крестьян последний кусок хлеба, не оставляя им никаких шансов выжить от смертельного голода. Это все было сделано под руководством Сталина.

 

    И теперь без тени смущения и боязни всякая коммунистическая мразь из вне и внутри страны производят реабилитацию этого преступника. Кому это надо?     Советская империя могла держаться только на силе, насилии, терроре, подавлении инакомыслия и правды. Поэтому был установлен железный занавес, люди не могли свободно выезжать заграницу, все радиостанции глушились , была введена жесткая цензура,  продолжительность жизни граждан СССР была на 20 лет меньше чем на Западе, а поступление  иностранной литературы было под строгим контролем, в общество были  тотальные слежки, подслушивание,  доносительство, как на работе и так и по месту жительства. В стране не действовала в судебных системах оправдательные приговоры, адвокатура с доказательствами невиновности подзащитного, составленные в НКВД обвинения, которые составлялись по доносам осведомителей и выбиванием признания у подозреваемых, и  уже судами были применены, как приговора. 

   И почему эту репрессивную систему хотят реабилитировать на пространстве бывшего СССР  из  Кремля?  Чтобы империя не распалась, необходимы два обстоятельства. Народ должен быть объединен единой идеей и второе, должен быть справедливый мудрый вождь, правитель, который стоит выше той местной шпаны и братвы, которые обворовывают, грабят народ, а он посланный Богом это устранит, не даст восторжествовать местным боярам. Единственной идей объединяющей весь народ была победа в Великой Отечественной войне под руководством генаралиссимуса Сталина, это в подсознании почти каждого советского человека,  их детей и внуков.     

Здесь уже отключено сознание , анализ ума, и теперь идет искусственное зомбирования молодежи, стараясь им внушить, что это они есть победители той войны, они непосредственные участники тех событий.      А кто враги? Немцы? Совсем нет. Наследники Сталина четко определили фашистов, которые им жзнь хотят отобрать и в рабство бросить, это по их определению украинцы, которые хотят на своей земле быть свободными и независимыми,  слышать украинский язык, это украинские националисты, которые не признают большевистский режим своим и хотят отсюда все их атрибуты устранить, выкинуть статуи палачей и никогда их не допускать на свою землю ни под какими бы то ни было лживыми лозунгами о русских победителях.     

  Это нквд-шная мразь дошла до того, что посмела на российском телеканале поставить рядом с портретом Тараса Шевченка портрет Адольфа Гитлера, вызывая у россиян ненависть к гению украинской литературы , к авторитету нации.     Итак , для того, чтобы поддержать свои пошатывающие имперские колонны, Кремль придумал идею Победы над врагом, и нашел врагов в лице украинцев отстаивающие свободу и независимость. На этот вызов русских украинцы должны найти достойный ответ и в первую очередь объединиться перед лицом опасности эскалации русского шовинизма и сталинизма. Реакця должна быть со стороны не только Свободы , но и всех политических сил, всего общества, промедление может быть смертельно опасным. 

20

Коментарі

111.05.13, 21:39

молодець

    211.05.13, 21:51

    я против Сталина, он убийца моего народа, в голодомор умерли мои родные дедушка и бабушка, а много родственников забрали и они больше не вернулись домой

      311.05.13, 22:19Відповідь на 2 від ТНЕ*

      я против Сталина, он убийца моего народа, в голодомор умерли мои родные дедушка и бабушка, а много родственников забрали и они больше не вернулись домойкоммунистическая мразь думает, что народ не помнит злодеяния этого диктатора Сталина, поэтому делаются попытки реставрировать и реабилитировать его имя. Это был страшный человек, это була жуткая пора для народа.

        411.05.13, 22:38Відповідь на 3 від sandor1

        я против Сталина, он убийца моего народа, в голодомор умерли мои родные дедушка и бабушка, а много родственников забрали и они больше не вернулись домойкоммунистическая мразь думает, что народ не помнит злодеяния этого диктатора Сталина, поэтому делаются попытки реставрировать и реабилитировать его имя. Это был страшный человек, это була жуткая пора для народа.мои дети знают кто этот убийца, надеюсь и своим детям расскажут о его преступлениях

          Гість: lyo Dnepr

          512.05.13, 16:26

          Понятно, что для укрепления авторитаризма на постсоветском пространстве необходима полная реабилитация преступлений сталинского режима

            612.05.13, 16:31

              712.05.13, 19:48

              "Сталин не ушел в прошлое – он растворился в нашем будущем..."
              \Пьер Куртада\
              Вот они, Грязные Истоки сталинизма:
              http://poiskpravdy.com/stalinlenin/ Исповедь Кремлевского Волка Лазаря Мойшевича КАГАНОВИЧА
              http://www.ej.ru/?a=note&id=10104 СТАЛИН - ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИЗРАСХОДОВАЛ РОССИЮ (и Украину заодно!)

                812.05.13, 21:47

                Думаючих людей все менше...

                  912.05.13, 22:07Відповідь на 3 від sandor1

                  увесь розрахунок на молодих, яким усе це як казка

                    Гість: NeManul

                    1013.05.13, 09:32

                    Такі речі необхідно розказувати людям на день перемоги і 22 червня. Нагадувати весь час.