хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Первое чудо Иисуса. Что это было?

Согласно Евангелиям, Иисус сотворил много чудес: исцелял больных, изгонял бесов и даже воскрешал мертвых. Но самое первое чудо восполняло не здоровье, а совершенно неожиданную нужду. Что бы это значило?

4

Коментарі

114.03.17, 20:59

Это сейчас называется драматизация идеи. Мало быть богом, нужно чтобы чудо было доступным для масс. А массы как раз и мечтали иногда превращать воду в вино. Да и сейчас мечтают.

    214.03.17, 21:11

    куда же он делся
    столько надо исцелить народа, а его нЭма))
    Он вчера, сегодня и вовеки тот же. Как исцелял, так и сейчас исцеляет. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам. + Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

      314.03.17, 21:13Відповідь на 1 від Петровичч

      Это сейчас называется драматизация идеи. Мало быть богом, нужно чтобы чудо было доступным для масс. А массы как раз и мечтали иногда превращать воду в вино. Да и сейчас мечтают.Массы мечтали? Где бы можно об этом узнать? А то про чудеса Иисуса в Еванеглии написано, а про это где? Или вы только что сочинили?

        Гість: InnaFL

        414.03.17, 22:12