хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Карабах - провокация Кремля?

Михаил Саакашвили комментирует обострение конфликта.  

"В связи с обострением азербайджано-армянского конфликта, моя позиция следующая - конфликт сейчас не выгоден ни Армении, ни Азербайджану. То, что произошло пару дней тому назад очень похоже на Путинскую провокацию против Азербайджана и Турции и так же вредит Армении. Причём Москва к такому развитию событий готовится давно. Россия давно и интенсивно вооружает обе стороны, а в последние годы в срочном порядке построила дорогу чисто военного назначения из Дагестана в Грузию, которая одновременно является путём для самого быстрого вторжения в Азербайджан.
Провоцируя конфликт, Россия преследует сразу несколько стратегических целей: получает повод для вторжения и отторжения территории, по которой проходят нефте и газопроводы Азербайджана (достаточно вспомнить, что именно по ним и осуществляли россияне ракетные удары в 2008 году так же, как и акты саботажа тогда же на территории Турции), таким образом Европа может потерять альтернативный источник энергоносителей из Азербайджана и Туркменистана. Правительство Ильхама Алиева, которое всегда проводило независимый курс, может быть поставлено в крайне сложное положение. 
В преддверии грузинских парламентских выборов, на которых по состоянию на сегодня пророссийский Иванишвили неизбежно проигрывает, Грузия окажется под ударом, а Турция, которую Путин поклялся наказать, вынужденно втягивается в войну на два фронта.
В этой ситуации всем лидерам следует проявить крайнюю осторожность и насколько это возможно сдержанность, что как я знаю очень тяжело в такой ситуации. Как всегда мы имеем дело со сценарием, когда Путин долго готовится, а Запад застигнут врасплох. И все же мы должны дождаться момента, в не столь далеком будущем, когда Путин неминуемо ослабнет и использовать возможность договорится по всем региональным конфликтам, в интересах и Азербайджана, и Армении, и Грузии."

15

Коментарі

13.04.16, 12:33

Кремля, Кремля, Кремляляляля

    23.04.16, 12:38

    На вовку нужно молится,не дай бог с ним шо случится,кто ж тогда будет крайним по всему негативу в мире.

      33.04.16, 12:43Відповідь на 1 від DANAH

      Кремля, Кремля, КремляляляляМля ля ля , Мля ля ля

        43.04.16, 12:45Відповідь на 2 від qazse

        На вовку нужно молится,не дай бог с ним шо случится,кто ж тогда будет крайним по всему негативу в мире.Тада все будут смотреть друг на друга и тыкать пальцаме.

          53.04.16, 12:47Відповідь на 4 від tamagochi

          На вовку нужно молится,не дай бог с ним шо случится,кто ж тогда будет крайним по всему негативу в мире.Тада все будут смотреть друг на друга и тыкать пальцаме.Тыкать будут в того,кто отвернется

            63.04.16, 12:47Відповідь на 3 від tamagochi

            Кремля, Кремля, КремляляляляМля ля ля , Мля ля ля[/cit
            и вам добрый день ,уважаемая Тамагочи . ку

              73.04.16, 12:53

              Возражений по существу ни у кого нет, один флуд.

                83.04.16, 12:55Відповідь на 5 від qazse

                На вовку нужно молится,не дай бог с ним шо случится,кто ж тогда будет крайним по всему негативу в мире.Тада все будут смотреть друг на друга и тыкать пальцаме.Тыкать будут в того,кто отвернетсяРезонно

                  93.04.16, 12:56

                  Значит скоро и Ильхама Алиева придется назначаль губернатором Волынской областиКуда тока Эрдогана пристроить?

                    103.04.16, 13:01Відповідь на 6 від DANAH

                    Кремля, Кремля, КремляляляляМля ля ля , Мля ля ля[/cit
                    и вам добрый день ,уважаемая Тамагочи . ку
                    Привет чатлане !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна