Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В чем Суть Формулы 1 в Украине

  • 07.04.10, 12:39

Наша цель – привести Формулу-1 на Украину, и в завершении оргaнизовать Гран-При гонок Формулы-1 на Украине.

Для этого нам необходимо изыскать нужные ресурсы на Украине, чтобы выдвинуть украинского гонщика в Формулу-1 в ближайшем будущем.

Жереми Дюфур, который доказал, что может соревноваться с лучшими гонщиками Формулы-1, и который женат на украинке, готов представлять Украину на Формуле-1.

Почему Украина и почему Формула-1? Потому, что Формула-1 – спортивное событие, которое наиболее широко транслируется по телевидению во всем мире, это 18 этапов за год и более 200 млн. телезрителей на каждый Гран-При.

Формула-1 привлекает миллионы фанов в мире и является образом технологического прогресса, совершенства и очарования.

Это не секрет, что все страны хотят проводить свой личный этап Гран-При Формулы-1 и все большие компании хотят быть представленными в Формуле-1.

Почему Украина? Потому, что Украина имеет огромный потенциал для Формулы-1: многочисленную аудиторию, ресурсы и финансы.

Развитие Формулы-1 в Украине поможет поднять ее международный имидж и привлечет инвесторов на Украину. Ф-1 будет способствовать развитию автомобильной промышленности и проиэводных продуктов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Этапы

Первый этап – продвижение гонщика Жереми Дюфура в Формулу-1. Жереми будет ускорителем нашего проекта: используя его имидж и успехи в выступлениях, мы сможем сделать Формулу-1 реальностью для Украины.

Второй этап – осуществление «Программы Молодых Гонщиков», направленной на отбор многообещающих украинских гонщиков с возможностью стать профессиональными, а лучшим из них - перейти в Формулу-1.

Третий этап – постройка автотрассы международного уровня на Украине, на которой можно было бы проводить Гран-при гонок Формулы-1 уже в недалеком будущем.

Украина будет лучшим местом для организации Формулы-1, учитывая ее географическое положение и близкое расстояние к Европе и России.

Это привлечет к гонкам тысячи фанатов, повысит уровень экономики, туризма, а также имидж Украины во всем мире.

Более того, Украина имеет и землю, и сырье и рабочую силу, т.е. все необходимое для постройки автодрома Формулы-1 в ближайшее время.
Мы планируем основать школу гонщиков и академию автоспорта рядом с будущей трассой. Основная цель – дать им нужное образование, для того, чтобы стать профессионалами автоспорта: гонщиками, механиками, инженерами или ПР менеджерами.

И Так старт дан для Всех кто считает нужным помочь в реализаций проекта  предлагаю Вам начать  сбор средств  при помощи СМС.
На данный момент идет сбор средств для составления  мастер-плана. Мастер-план составлять будет известный Архитектор в сфере строительства Автодромов Герман Тильке
 Отправьте на номер 4448 текст следующего содержания:
70+248541 101   Cимвол "+" обязателен. Цена с учетом НДС
.
Дополнительно сбор в ПФ (7,5% от стоимости без НДС)
Внимание! Вы можете отправить не более 5 sms в час.

http://dostup.smspartner.ru/send.php?id=248541

0

Останні статті

Коментарі