хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Когда заканчиваются аргументы правды, начинается подлость.

  • 31.12.15, 18:32
Гостинница «Панська гора», о которой я много писал в своих постах, пошла на откровенную подлость. 28.12.2015 во львовской газете «Высокий замок» была опубликована статья, где утверждается, что я в нетрезвом состоянии якобы угрожал персоналу гостинницы.
А теперь по пунктам.
В эту гостиницу я приехал своей машиной и находился в пути за рулем. Ехал из Киева. Меня встречал мой совет директоров. Я по определению не мог быть выпившим.
Буквально через пару минут мы уехали на совещание. По приезду в отель, я сразу отправился спать.
Разговор с персоналом по поводу таблички был утром. Мы спокойно обсудили это с администрацией гостиницы. Они объяснили - это позиция руководства. Ни о каких снайперах, подрывниках, о чем утверждается в статье со слов владельца гостинницы, я не говорил. Это откровенная подлость. Я готов ответить за каждое свое слово.
После выхода этой лживой статьи, я предложил владельцу гостиницы извиниться. Он ответил - это его ответный ход за то, что я вынес тему на обсуждение. Владелец утверждает: отель - его собственность, и он делает то, что хочет. Я утверждаю: гостиница - это бизнес, который должен жить по законам Украины.
На этом дискуссию закончим, дальше будем говорить в суде.
Я подаю иск сразу по трем пунктам:
1. Клевета с требованием моральной компенсации.
В гостинице развешены объявления - ведется аудио, видеозапись. Требую предоставить эти файлы в суд.
Понимаю, в этой ситуации будет давление на персонал гостинницы со стороны руководства, для дачи заведово не правдивой информации, но, мы легко это выявим.
(по информации моей службы безопасности и собранных данных, ходят слухи, что сьемка ведется и в номерах с целью дальнейшего шантажа. Будьте внимательны)
2. Иск по ч.1 ст. 161 Уголовного кодекса Украины на руководство гостиницы за табличку.
3. Иск к газете «Высокий замок» за публикацию лживой, непроверенной информации и нарушение журналистской этики за публикацию не проверенной информации и не освещение мнения второй стороны конфликта.
Я доведу это дело до конца и добьюсь справедливости.
Дискуссия окончена.
С новым годом.
Евгений Червоненко

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=794119944033285&set=a.125287454249874.20589.100003058605339&type=3&theater http://wz.lviv.ua/life/154385-chervonenko-vlashtuvav-skandal-u-panskii-hori-cherez-vidmovu-obsluhovuvaty-rosiian


0

Останні статті

Коментарі

Гість: kotsovsky

131.12.15, 20:10