хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Шо такэ любовь.

  • 26.05.10, 20:53

Навеяно вот таким диалогом в одной заметко:

-суть - куда уходит любовь? как быстро? много ли для этого надо?

-любовь никуда не уходит - если ушла, то это не любовь

Сразу к делу.) Для начала определитесь.

Если вы человек верующий,не важно во что конкретно,но радостно допускающий существование в организме человека такой штуки как душа,то всё у вас просто.

Душу пока не удалось измерить,взвесить,запихнуть в пробирку с кислотой,проверить плотность,твердость,состав и тд.Нельзя нажать на неё пкм и выбрать "Свойства".Неизученный это объект и поддаётся ли изучению достамэнно неведомо.

В этом случае любовь и есть свойство этой самой души.И всё.Свойство неведомо чего,но существующего.Как температура у тела.Как количество колбочек и палочек в сетчатке глаза.Как размер..ну не важно чего.

Зная что любовь-свойство души и точка-можно начинать фантазировать,как это самоё свойство проявляется,проходит ли оно и с какой скоростью, или вечно,настоящее ли  и как это...и тд.Фантазии могут бурные и не очень,в зависимости от пола,возраста,прочитанных и просмотренных рамантических книг и кин и тп.

Если же вы относите себя к людям,любящим материальное и сомневающимся(мягко говоря) в наличие у человека "души",то и тут несложно.

Визуальное,тактильное,обонятельное,вкусовое восприятие вкупе со сложившимися стереотипами вызывают в организме кучу действий-импульсы передаются,клетки возбуждаются,гормоны и прочая дребедень начинает вырабатываться в бешенных количествах,эмоци,чувства,мамадарагая-вот она любовь.

Благодаря злобным фармакологам и их продукции можно вызвать разные чувства-страх,счастье,радость,грусть..а вот любовь нельзя.Поскоку она адресная.На одного организм весело нейрогуморально трудится,вырабатывая все необходимые "компоненты любви",а на другого-ну не хочет,падлец,хоть ты его...Не доработали они,фармакологи,тут.. но,говорят,бабки-знахарки обогнали науку.Подлил приварота-и вот тебе адресная любов и готова.Но это мною не проверено,врать не стану.))

Пра любовь к детям,родителям,животным(в хорошем смысле,без извращений) говорить не буду.Поскольку это чувство должно называться другим словом.Чтобы не путаться.)Это для вторых товарищей.С первыми опять же всё просто.Разновидности свойства души и всё тут.)

Это вот такое моё виденье вопроса.

пысы.Особо любознательные могут ознакомиться с точкой зрения по этому поводу нашего вэльмышановного Dr Feelgood. Кою лично я поддерживаю и разделяю. Это тута  и здеся.

8

Коментарі

Гість: А_й_н_а

126.05.10, 21:10

затасканаё слова "любофф"..я от,например пиццу люблю

    226.05.10, 21:17Відповідь на 1 від Гість: А_й_н_а

    бедный как-то русский язык,и нэ кажи.

      Гість: А_й_н_а

      326.05.10, 21:18Відповідь на 2 від vialera

      бедный как-то русский язык,и нэ кажи.просто у нас нада и ни нада пра любофф кричат..лучша б дила делали,а ни пустазвонствам занималисся..

        426.05.10, 21:21Відповідь на 3 від Гість: А_й_н_а

        просто у нас нада и ни нада пра любофф кричат..лучша б дила делали,а ни пустазвонствам занималисся..люди хотят романтизму.. но как-то громко и навязчиво хотят.)

          Гість: А_й_н_а

          526.05.10, 21:22Відповідь на 4 від vialera

          просто у нас нада и ни нада пра любофф кричат..лучша б дила делали,а ни пустазвонствам занималисся..люди хотят романтизму.. но как-то громко и навязчиво хотят.)я п типе сказала,чиво ани хатят,да матюкаццо ни хатю

            626.05.10, 21:24Відповідь на 5 від Гість: А_й_н_а

            те,хто секаса хотят,пра любов как-то помалкивают,а вот чего хотят те,хто на кожном углу о ней орут,я не понимаю..(

              Гість: А_й_н_а

              726.05.10, 21:28Відповідь на 6 від vialera

              те,хто секаса хотят,пра любов как-то помалкивают,а вот чего хотят те,хто на кожном углу о ней орут,я не понимаю..(та ани тожи секаса хатят,тока с красифыми слафами ,с любовю

                826.05.10, 21:29Відповідь на 7 від Гість: А_й_н_а

                те,хто секаса хотят,пра любов как-то помалкивают,а вот чего хотят те,хто на кожном углу о ней орут,я не понимаю..(та ани тожи секаса хатят,тока с красифыми слафами,с любовюаааа..нитак,так у Крика в заметках...

                  Гість: А_й_н_а

                  926.05.10, 21:31Відповідь на 8 від vialera


                  те,хто секаса хотят,пра любов как-то помалкивают,а вот чего хотят те,хто на кожном углу о ней орут,я не понимаю..(та ани тожи секаса хатят,тока с красифыми слафами,с любовю
                  аааа..нитак,так у Крика в заметках...
                  пашти так жи,тока рамантишнее

                    1026.05.10, 21:33Відповідь на 9 від Гість: А_й_н_а


                    те,хто секаса хотят,пра любов как-то помалкивают,а вот чего хотят те,хто на кожном углу о ней орут,я не понимаю..(та ани тожи секаса хатят,тока с красифыми слафами,с любовю
                    аааа..нитак,так у Крика в заметках...
                    пашти так жи,тока рамантишнее
                    та куда уж рамантичнее...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна