хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Помогите найти ответ-два.

  • 11.04.10, 00:08

(хто не понимает,о чём энто я-ссыль внизу:))

Мою знакому,вернее знакомую троюродной сестры моей бывшей соседки по бывшей же квартире,Х(вот так её и звали-просто Х) с 20-ти летней дочерью скоко-то там лет назад оставил муж ради другого мужчины..

"Оставил" - мягко сказано.

С помощью подкупных юристов и подставных соседей,маскирующихся под грузчиков он забрал фсё..абсолютно..даже семочки из вазочки на пианине выгреб..да и пианину унёс..а его покупал еще прадед Х-заядлый коллекционер пианинов.И уехал,подлец,в неизвестном направлении с новым женой.

Х женщина очень чувствительная и попала в вытрезвитель..Прадед её,владелец пианины,плевался,ругался матом и даже ходил к стоматологу..тщетно..зять не нашелся..

Со временем Х перестали пускать в вытрезвитель,а блудный муж приблудился назад..но его оправдания уже были никому не нужны..И на прямой контакт он не шел..всё бегал вокруг дома в полнолуние, да пытался увидеть изрядно повзрослевшую дочь,голую,в окно..А Х познакомилась с новым мужчиной..

Он её терпеть не мог-переодевался в женскую одежду и по полгода жил в лесу..но и там она заваливала его подарками,цветами и катлетами,что жарила её дочь.Чем он её привлёк?- до сих пор ответ на этот вопрос непонятен! Х-баба крепкая,с тяжелой рукой и разрядом по академической гребле..не одного ухажера отправила в реанимацию.А этот...полная противоположность её вкусам-в костюмчике бриони,очёчках без оправы..пальцем страшно ткнуть..

На тот момент он и не думал разводиться со своей женой и пятью детьми..И Х пожаловалась прадеду.Тот,дабы не допустить покушения на девичью честь показал будущему зятьку свою каллекцию экслюзивных вёсел,что бережно хранилась в сарае среди наручников и кожаных плёток..Ненавязчиво предложил пошалить и кандидат в мужья сдался .. Обещал-не значит женился.Это знают все дети,но не Х..долгих 2 месяца она ждала,носила катлеты и пела серенады около лесной хижины..

Но однажды он пришел САМ и сказал,что согласен,воровато покосившись на холодильник.(питаццо одними катлетами,тоже как-то не очень,скажу я вам)..Заговаривая зубы,офигевшей от свалившегося на неё счасть Х,он медленно менял диспозицию и,улучив момент,выхватил из холодильника ящик пива и был таков.

Когда Х через несколько дней понесла катлеты в лес,то увидела,что хижина сгорела..а лес вырубили гадкие застройщики.Подав запрос в Интерпол она выяснила,что товарисч с такой хвамилией не числится гражданином ни одной страны..дом где он жил раньше снесли,а сам город подвергся ракетному абстрелу исламских экстримистов...по крайней мере так сказали соседи..

Ещё долгих 2 месяца она писала ему письма и бросала в печь-никакого ответа.Просила объяснить или хотя бы вернуть пиво-тишина...Х уже почти совсем отчаялась вернуть свою любовь,но тут случайно встретила его на дискотеке в их сельском клубе...постеснявшись,она послала к нему дочь-а вдруг стойкий запах катлет вернёт нечестивцу память? Нет..призрительно скривившись,он хлопнул ту по попе и предложил 10 баксов..тогда Х послала внучку,авось поведётся педофил хренов...а сама решила пойти утопица..но Х хорошо плавала,и всё время выплывала на берег.После 50-ти бесплодных попыток и лёгкой усталости,Х решила,что все мужики сволочи и пошла домой..всю дорогу думая-ПОЧЕМУ?

Исходник тут.  podmig

30

Коментарі

Гість: nfrblf

111.04.10, 00:17

    Гість: Лєксік

    211.04.10, 00:18

    И в чем вопрос?

      311.04.10, 00:19

      злая ты

        411.04.10, 00:19

        но плюз за йумар поставлю)

          511.04.10, 00:22Відповідь на 3 від Foxsa

          злая ты Фоксик,я не злая,просто не очень добрая.
          У тебя ТАМ абсолютно правильный кам,а я вот вообще сомневаюсь в правдивости расказчика.
          А ещё меня обвинили в зависти.И Танюшку.

            611.04.10, 00:24Відповідь на 2 від Гість: Лєксік

            И в чем вопрос?а я знаю? Это ж сиквел.

              711.04.10, 00:24

              фигассе!

                811.04.10, 00:29Відповідь на 5 від vialera

                Валера, та я пашутила))
                фууух... перечитала, вытерла слёзы...
                обвинили в завистиии, говоришь? кому или чему там можно позавидовать? у?

                  911.04.10, 00:30Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  фигассе!а нефига нас дурить.. Хотя,признаю с сожалением,до Хармса мне далеко.))

                    1011.04.10, 00:31Відповідь на 8 від Foxsa

                    отож бо и воно. Корочь,мы зависливые дуры,чего с нас взять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна