хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Фестиваль автостопа

Украинская Эльба - это фестиваль автостопа, три раза в год собирающий представителей украинской (и не только украинской) автостопной и, вообще - путешествующей общественности. Украинская Эльба проводится в точке с координатами Nord 48° 39' 15''  Ost 35° 17' 39'' на высоте 71 метр над уровнем моря.

Ближайшая Украинская Эльба, намечена на 29-31 января 2010 года.

Эльба проводится ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ! Отмене и переносу сие мероприятие НЕ ПОДЛЕЖИТ даже в случае наступления Страшного Суда или термоядерной войны! В связи с этим не забывайте быть хорошо экипированными ПО СЕЗОНУ!

Люди-верблюди! Прежде чем отправиться на Украинскую Эльбу ВНИМАТЕЛЬНО изучите технологию попадания. Не забудьте распечатать карты, схемы и инструкции по добиранию на нее. За ошибки, возникшие в результате невнимательного ознакомления ответственность несет их допустивший! Еще раз повторяем: ЧИТАЙТЕ ДОКИ - ОНИ РУЛЯТ! Напоминаем также, что на Украинской Эльбе (и на ее сайте) введен запрет на все, что связано с политикой, включая атрибутику любых политических организаций и разговоры на полические темы. Как известно, на рубеже 2004-05 годов госпожа политика умудрилась перессорить между собой несколько миллионов граждан Украины, да и сейчас стабильность политической обстановки в Украине оставляет желать лучшего. Для желающих говорить о политике есть всевозможные майданы и гайд-парки, идите туда и дискутируйте в свое удовольствие. А свои политические убеждения и взгляды на Украинскую Эльбу привозить не стоит. И вообще, незачем превращать автостоп в слугу политики. Проткнуть друг друга штыками на баррикадах мы всегда успеем, давайте же наслаждаться миром и дружбой!

Также настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ведение бессмысленных и не имеющих под собой объективного основания диспутов о вкусах и привычках (в особенности - на религиозную и прочую идеологическую тематику), в которых участники пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких более или менее равноценных альтернатив. В таких дискуссиях оппонентам заведомо невозможно убедить друг друга в собственной правоте, а кроме того - спорщики, помимо всего прочего, становятся источником сильного шумового загрязнения, создающего антисанитарные условия для остальных обитателей Эльбы (особенно - в ночное время). сайт фестиваля

1

Коментарі