Шоковая терапия для курящих))

Ежегодно от рака в Таиланде умирает 430 тысяч человек. Вот и решило
правительство страны ввести изменения в красочные пачки сигарет. На
фото показывают ещё не полную правду, так тщательно украшаемую
табачными компаниями. Конечно, за подсевших на дым, добровольно
отдающих свои кровно заработанные деньги табачникам надо с
здравоохранением бороться. Хотя и врачи не спят в шапку.. Как вы
думаете, поможет? Или "никотиновым наркоманам" уже ничего не действенно
и их воля слаба?

Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


Ещё не бросил курить? Это сюда. Шоковая терапия  (ФОТО)


П.С. Я сча себе на флэшку на нашем сайте закачую МР3 "Лёгкий способ бросить курить", чтобы послушать дать подружке, кому надо обращайтесь.

Остановитесь...

При ультразвуковой съемке аборта трехмесячного эмбриона. видно, что зародыш предчувствует угрозу со стороны инструмента, которым производится операция. От надвигающейся опасности он начинает двигаться быстрей и тревожней, учащается его сердцебиение со 140 до 200 ударов в минуту, Он открывает широко рот, словно кричит безмолвным криком. Но мы слепы, глухи, немы. Иногда, вдруг вспомнив о душе, зажигаем и ставим в храме свечку. Интересно только, перестанет ли в этот миг плакать и кричать от ужаса бессмертная душа Дитя, искалеченного, убитого нами?...

Ксения Симонова - Настенька

Настенька почувствовала себя хуже после того, как в три месяца ей сделали прививку (из пистолета). Это практически детективная история. По словам родителей, изначально говорили, что вакцинируют против кори и краснухи. Но когда у ребенка так и не нормализовалась температура, и разгорелся скандал по поводу вакцины, появилась запись в карточке, что вакцинировали против полиомиелита. Объективную информацию мы уже вряд ли когда-либо получим. В родном Донецке (семья родом из г. Волновахи Донецкой области) Настеньке так и не удалось поставить диагноз, однако возникло сильное подозрение насчет того, что у Насти лейкоз. Направили на дообследование в Охматдет. Тут в конце концов был поставлен диагноз: хронический миело-моноцитарный лейкоз. И неутешительный вердикт врачей «единственным методом терапии является аллогенная трансплантация костного мозга от альтернативного донора» (т.е. неродственная ТКМ). Настюшины мама с папой еще не пришли в себя от этой новости. Их дочурку может спасти только дорогостоящая операция за границей, и вся финансовая и психологическая тяжесть этой проблемы ложится на плечи молодой семьи. Все надежды на счастливое детство, жизнь в кругу семьи в родной Волновахе, маленькие семейные радости и горести, первые зубки, первые шаги, садик, школа все стало под угрозу из-за страшного диагноза и не менее страшной суммы, которая стоит на пути ко всему этому: первым словам, шажкам, платьицам, куклам, дням рождениям. Мама Настеньки Марина работает бухгалтером на коммунальном предприятии «Вода Донбасса», сейчас в декретном отпуске. Папа водитель-экспедитор. Последние три месяца из-за переездов между Донецком и Киевом семья живет только благодаря помощи от дедушки с бабушкой. Слава Богу, что мы знаем, что безвыходных ситуаций нет и что в наших силах сделать так, чтобы трансплантация состоялась. Ведь уже не один ребенок уезжал на трансплантацию, хотя сначала так же казалось, что деньги взять негде и помощи ждать неоткуда. Желание помочь другому, сделать доброе дело оно живет в каждом из нас. Иногда мы его забываем, не слышим, но приходит какой-то день, мгновение, когда уже не отвертеться, не забыться, когда понимаешь, что все зависит и от тебя тоже. Чья-то жизнь, чье-то счастье, чья-то надежда. Пожалуйста, помогите Настюше. Она пока что не сможет сказать вам спасибо просто не умеет. Настюше всего 8 месяцев. Но она вырастет и обязательно скажет. Тел. мамы Марины 8 066 320 86 99 или 8 050 863 73 78 Белорусский номер телефона мамы Марины + 375 25 907 88 80. Тел. волонтера Любы Вороны 8 050 624 74 23 Тел. волонтера Юлии Ноговицыной 8 050 628 18 07 Анастасия крещеная под своим именем в православной церкви. П.С.один из комментариев на ютубе " Ксения сегодня читала про Настеньку на сайте Жить Завтра,ей одна женьщина из Москвы перечислила 60 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ,я думаю что Ваша песочная анимация в этом тоже помогла"

Как важна в жизни Любовь

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.

«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве». Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви. Вдруг Любовь услышала голос: «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».

Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.

И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась... ведь она даже не поблагодарила старца.

Любовь обратилась к Познанию: «Познание, скажи мне, кто спас меня?». «Это было Время», - ответило Познание. «Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?» Познание ответило: «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь»

Любителям кошек (продаются)))

Сказка о скоттиш-фолде

Это только теперь, милый мой мальчик, у скоттиш-фолдов сложенные ушки. А прежде, давным-давно, ушки были обычные, да и самих скоттишей вообще не было. На большом английском паруснике жила обычная серая кошка, ушки на макушке, каких полно в любом британском порту. И был на этом корабле Старый Боцман, который души в ней не чаял. Что нашел он, настоящий одноногий морской волк, в обычной кошке из темного трюма, но только с его появлением Кошка разгуливала по палубе, забиралась на верхнюю рею, и ее серая шерсть отливала то голубым небом, то лиловым морским закатом.А когда наступал штиль, и корабль стоял посреди океана, Кошка точила когти о деревянную ногу Старого Боцмана, и в это время Старый Боцман не говорил своих обычных слов. Так и бороздили они моря-океаны, пока однажды парусник не бросил якорь в шотландском городе Эдинбурге. Едва заслышав, как где-то вдали, в голубых горах заиграла волынка, наша Кошка спрыгнула с корабля – и исчезла. Волынка беспрестанно играла день, другой, третий, Кошка не возвращалась, кораблю давно пора было отплывать, но Старый Боцман отказывался свистеть в свою дудку. Наконец волынка умолкла, вскоре появилась Кошка. Она хотела прошмыгнуть на корабль по трапу, но корабля уже не было, а на причале одиноко стоял только Старый Боцман. Что говорил он Кошке, никто не слышал, но только с той поры у всех скоттиш-фолдов, которых ты когда-нибудь увидишь, да и у тех, которых ты никогда не увидишь, круглые удивленные глаза и сложенные, как будто завяли, уши. И не отходят они от хозяина ни на шаг.А если вдруг ты заметишь, что ушки у твоего любимца недостаточно плотно прилегают к голове, это легко исправить. Когда все в доме стихнет, возьми настоящую шотландскую волынку, мой мальчик, и играй на ней беспрестанно день и другой. А на третий ты узнаешь от соседей те волшебные слова, которые произнес когда-то Старый Боцман.

Ирина Виноградова

П.С. продаю котят. фотки тут ....

Я живу на I.UA уже 2 года, 11 месяцев, 23 дня

лагеря для геймеров....

Геймер, он же игрофаг — любитель компьютерных и видеоигр. Под термином «геймер» обычно понимают игрового задрота, однако с точки зрения (лже)учения соционики существует градация из шести уровней увлеченности геймера играми.

непозитив...

НЕНАВИЖУ
-когда готовишь еду кто- то обязательно звонит и мешает;
-когда вся семья смотрит тупых "Букиных";
-когда муж где попало кидает одежду;
-когда все поели, а со стола никто не убрал;
-когда плохое настроение и всем что-то обязательно от меня что-то надо;
-когда только попылесосишь и ребёнок рассыпет что нибудь;
-когда зять с тёщей просто не выносят друг друга;
-когда тяжело что то объяснить ребёнку, если он и не хочет даже слушать;
-когда деньги "тают" в кошельке;
-когда мы думаем, что мы выбираем это правительство;
-когда слабых обижают;
-когда диски не в своих коробках, открываешь мультик, а там "терминатор";
-когда муж не имеет представления что существуют цветы;
-когда вспышки гнева у мужа и по нему плачет "павлова";
-когда заканчивается лето;
-когда пытаются спорить из-за политики;
-когда не любя, говорят что любят;
-когда лицемерят;
-когда говорят слово "кризис"
можно бесконечно писать........................


П.С. я вообще полный позитив по жизни, но вдруг всё надоело.....stena

letsrock

мы уже выросли))

http://blog.i.ua/user/247847/296221/
в туалет ходим в лоток и кушаем сами. Так как с хозяйкой кота разногласия продаю просто как породистых котят, чтобы только вернуть деньги за корм и наполнитель(туалет)dada Пишите жду.