хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Любовь - это...


Любовь — это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера, а когда станет холодно — вместе топить печь. Так говорила бабушка...

© Януш Вишневский. Мартина.
5

Коментарі

Гість: Triumfator65+

117.02.16, 22:29

Ваша бабушка -- очень мудрый человек!
К сожалению, нынче многие людишки брезгуют лечить чей-то насморк, опасаются бегать босиком по траве, ленятся топить печь, ...и вообще, полные эгоисты и ужжжасно тупые!

    217.02.16, 23:22

    «Многие полагают, будто любовь состоит в том, чтобы выбрать женщину и жениться на ней. И выбирают, клянусь тебе, сам видел. Разве можно выбирать в любви, разве любовь — это не молния, которая поражает тебя вдруг, пригвождает к земле посреди двора. Вы скажете, что потому-то и выбирают, что любят, а я думаю, что наоборот. Беатриче не выбирают, Джульетту не выбирают. Не выбирают же ливень, который обрушивается на головы выходящих из концертного зала и вмиг промачивает их до нитки» © Хулио Кортасар - "Игра в классики"

      318.02.16, 11:21

      Вот тут: http://www.ex.ua/93315160?r=23785
      о любви более конкретно.