хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

как то надоело немного

Как то достал немного тупизм людей, и непонимание понятного и осязаемого. Неужели, никто не учит людей делать выводы, со всего? Что видел человек, Что слышал? что говорят? что делают?...Вывод он потому ведь и вывод что является самым крайним суждением о ситуации или о совершении какого либо действия, они бывают поспешными. быстрыми, долгими и.т.д. Но Вывод должен быть всегда, подсознательный он, или осознанный конкретный. н уже на оснвоании вывода делаются следующие шаги. А зачастую, все происходит наоборот: Говорится и делается все для того, чтобы люди смогли правильно оценить сказанное и сделанное тобой. а не для мозгодерства. накипело вообщем.

1

Коментарі

115.03.10, 12:01

все куда то исчезло.мля

    Гість: Romanticism

    215.03.10, 12:02Відповідь на 1 від Балу

    ты всё удалил? ну не важно... ты же прочёл...

      Гість: Romanticism

      315.03.10, 12:06Відповідь на 1 від Балу

      Мистика...

      "а если человек не услышал, а все время говорит о том что он тебя слышит, и все понимает и в курсе всего и т.д. значит ли,что это есть глупость?"

      Возможно, не глупость, а хитрость... в каждой ситуации по-разному... Ему не интересно, но он не хочет тебя обидеть, поэтому уверяет, что слышит и в курсе...

        415.03.10, 13:06

        Понмиаешь, если он нехочет обдеть в ответ или нехочет что то сделать что-то такое неполучилось и т.д. , это и есть вывод!!! он поступает так, потому что принял такое решение на основании своего вывода.. А все его действия уже второстепенное. И вот суть проблемы: Зачем если ты сделал вывод принял решение идти в разрез с уже принятым?