Профіль

Man_Anna

Man_Anna

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Цените

  • 23.03.12, 22:17
Цените тех, кто вами дорожит. Храните тех, кто вас оберегает. Печальтесь с теми, кто о вас грустит. И вспоминайте тех, кто по вам скучает. (с)

О добрых и "добрых" советах

  • 19.03.12, 09:04
Есть известная поговорка: “Скажи мне, кто окружает тебя и я скажу, кто ты есть!” Говорят: «Хочешь быть успешным – окружи себя успешными людьми. Хочешь быть удачливым – окружи себя удачливыми людьми. Хочешь быть жизнерадостным – окружи себя жизнерадостными людьми.» Посмотрите, кто находится рядом с вами? Часто это люди у которых нет целей в жизни. Те, кто "знают, как правильно жить" (по их мнению) и учат вас этому, а сами при этом не живут так, как говорят. Особенно это касается...

Читати далі...

Одно

  • 19.03.12, 08:55
Одно слово может изменить твое решение...Одно чувство может изменить твою жизнь...Один человек может изменить тебя.. (с)

Ах, если бы

  • 19.03.12, 06:22
Ах, если бы она была живаЯ все бы отдал за нее, все бросилСлова, слова, слова, слова, словаМы все их после смерти произносим...И пишутся в раскаяньи стихиНо в глубине души навеки будут с намиГрехи, грехи, грехи, грехи, грехиКоторые не искупить словами... (с)

Кому верить?

  • 16.03.12, 10:27
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому! (с)

Смелость

  • 15.03.12, 21:41
Нет таких людей, которым неведом страх. А смелый человек отличается именно тем, что делает свое дело, даже когда ему страшно. (с)

Кому-то

  • 12.03.12, 09:09
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную. (Константин Хабенский)

Разговоры

  • 06.03.12, 16:33
С одним человеком пятиминутного разговора достаточно, чтобы успеть друг другу надоесть.С другим же можно разговаривать часами, сутками; а вам друг друга всё будет мало и мало, мало и мало... (с)

Главное в мужчине

  • 06.03.12, 09:35
— А что для тебя главное в мужчине? — Запах, — без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки… — Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах. — И каким же он должен быть? — Родным, — забывшись мечтательно потянула я. — Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть… (с)