Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Погляд

  • 05.11.21, 12:41
Александра Серова. Как всегда - прекрасна!..А как готовит борщ - ммм.


1080x1350, 165 Kb / платье, декольте, Olivia Casta

Молодая Шерон Стоун

1280x853, 75 Kb / очки, взгляд, Nici Dee

999x1499, 219 Kb / кудри, Юлия Ярошенко, Julia Yaroshenko

Ранкова мозайка

  • 05.11.21, 12:31
Одні з організаторів вчорашнього "мітингу проти вакцинації". Це до того, що проти уявної диктатури протестують ті, хто підтримує фактичну диктатуру.

Зеленский в Раде:
1. Все проходы в зал под личной охраной.
2. 2 батальона нацгвардии в правительственном квартале.
3. Ну и группы "секретно выпрыгивающих" из кустов гвардейцев.
 Как в сериале не получилось
Дополнительно - памперс и бронекостюм
  Беняфициары берегут свой актив как зеницу ока. Кто еще им позволит творить дерибан?

Лерос – Зеленскому: "Вы – главный предатель в стране"
Уряд схвалив субсидії на обслуговування лічильників тепла та води: хто отримає пільги



2
2
На жаль, УЗ руйнують усі, хто приходить до влади. Ото Кірпа й був мабуть єдиний, що працював во благо

3


Шоу дронів у Мехіко, на День мертвих. Цю інсталяцію б у Київ, над мітингом антивакцинаторів покружляти)). Ото б їм зайшло!)


Скрепопанорама

  • 04.11.21, 19:25
В российских тюрьмах решили внедрить нейросеть

Ответочка!
У вашому селі оптика є?
Нету у нас вашего приметива! Есть вайфуй скрепный...
Из последних великих дел талибана на слуху три – они снова расстреляли остатки статуй Будды, запретили доллар и расстреляли свадьбу за неправильную или громкую музыку. Это лишь последние и только ставшие известными публике, их достижения
Власти Дании задержали научно-исследовательское российское судно «Академик Иоффе». Будут продаватьuhmylka
коронавирус вышел из российского крупнейшего вирусологического центра ФСБ РФ, где в сентябре 2019 г. произошел взрыв и пожар. COVID-19 - крупнейшая спецоперация кремлевских спецслужб, который сыграла злую шутку с его разработчиками. https://oleg-leusenko.livejournal.com/12088601.html
Затем, вирус перенесли в китайский Ухань зараженные российские челноки и военные, которые ровно через месяц после пожара в лаборатории принимали участие в военных соревнованиях именно в этом китайском городе.
  Официально COVID-19 проявился через 3 месяца после взрыва в центре вирусологии на РФ и через 2 месяца после мероприятий китайских военных с российскими коллегами.

Вот еще интересная новость с тех краев о массовом распространении пневмонии через полтора месяца после пожара в вирусной лаборатории РФ:
По всей видимости, ФСБ должна была запустить вирус на мировые просторы, предварительно создав "противоядие" от него - действенную супервакцину. Таким образом Москва не только бы заработала миллиарды долларов для казны агрессивной орды, но могла бы шантажировать Запад Ковидом. Но, у рукожопых, как всегда, что-то пошло не так - халатность, взрыв, пожар, преждевременное заражение, российское авось и в итоге созданный тяп-ляп суррогат Спутник-V, непризнанный ВОЗ, от второй дозы которого гибнут сегодня миллионы расеянцев, и который не бережет от заражения в дальнейшем.

В продолжение темы: "Коронавирус: Кремль заражает планету, терроризируя Запад. На очереди - оспа"



Вечірня мозайка

  • 04.11.21, 18:19
ua_flag Щиро вітаю Вас з Днем ракетних військ і артилерії! Пишаємося кожним воїном!
Вічна пам'ять полеглим в боях. Все буде Україна і перемога за нами!

uhmylka Началось!!! Зеленскага сносят антиваксеры!
Рузкая классика - хунта, фошизм, гіноцид, путєнпамаги... Нічого нового.

Вистава Зеленського закінчена
ЗЕ продовжує імітувати боротьбу з Кремлем... Зеленський проміняв виступ в Глазго на сніжну доріжку в туалеті
100% всої люди



Слуги підтримали кандидатуру Верещук на пост глави МінТОТ
4
3

МінЦифри, якщо вас підробляють шмаркачі, то що буде коли візьмуться профі? Чи вже взялися, а ви просто не бачите?


Ранкова мозайка

  • 04.11.21, 11:28
Так и сдохнет без печати сатаны на лбу, бедняжкаdevil
uhmylka Добрый день, Маша!
Многие сталкивались.Что делать? Сдохнуть! Рано или поздно Вы всё-равно это сделаете, но, если это сделать прямо сейчас, то не будете мучиться со своею безмозглостью.
С уважением,директор кладбища для долбоёбов
umnik Взагалі-то в нас можна абсолютно легально не мати ІПН. Але цей факт геройськи прокохали при запихуванні держави у смартфон  wakeupДо чего довёл страну проклятый шоколадный барыга!

А був би чіп - пройшли б по GPS куди треба

"Если Владимир Зеленский будет избран президентом и в какой-то момент в его окружении найдут своего топ-коррупционера "Свинарчука", он уйдет в отставку. Об этом кандидат сообщил РБК-Украина в первом интервью для печатных/онлайн СМИ за все время избирательной кампании".
umnik Як так вийшло, що у нас міністр економіки доцарювався до обшуків? Він шо, корупціонер? Міністр економіки? Корупціонер? Та ти шо. Оце діло. Перший віце-прем'єр. Я так розумію, він не бумагу з принтера в кабміні виносив. Там щось мабуть серйозніше було, якщо затримання вимагають спецназ з автоматами, да?
   Ну якщо перший віце-прем'єр - це не оточення Зеленського, то я прямо не знаю, хто оточення. Ближче уже лише в ліжку оточення. Тобто або Єрмак, або Олена Зеленська. Пока їх з автоматами не затримають, Зеленський не бачить зла     Alex Noinets

ШОК! В метро обнаружили вампира-вегана

Скрепопанорама

  • 03.11.21, 21:09



Дебіли самі не знають, шо хочуть. Вбили царя, взривали церкви - тепер ікони на орбіті прибивають та хочуть хYйла на царство. Вбивали буржуїнів - тепер Міллєра/Ротенбергів славлять.

3
Закукливание-2: Кремль скупает валюту и запретил вывоз удобрений
Урожай-то хороший, но маленький
На Московии в 15-градусный мороз горит тундра!
Джо Байден вчера был прав, говоря о Путине - "У него буквально тундра горит. У него серьезные климатические проблемы. И он молчит о готовности что-либо делать"
Вы думали это шутки? А польские интервенты НАТЫ уже в Смоленске! В танке Армата есть туалет, там и срать будете

Новости из мира искусства. Новое течение в монументальной скульптуре.Только еще нет названияuhmylka Может "путинский брутализм", путинский деграданс, некронаивнизм

Называется "Вон из искусства!"

Вечірня мозайка

  • 03.11.21, 19:31


podmig - Де антиваксери зберігають куплені сертифікати про вакцинацію?
- Біля купленого диплому про вищу освіту
uhmylkaВсі знали, що рано чи пізно холодильник переможе телевізор. Несподіванкою стало, що це холодильник морга

І вишенка на торті - трансляція від "паРаші тудей", куди ж без кацапні?

Alex Noinets: Прекрасное объяснение. Объясняет всё, кроме одного - какого хера конкретно вы делали шесть месяцев, что сроки вышли, а к суду вы не готовы?
uhmylka "Как объяснили в Офисе Президента, обеспечение населения газом пришлось прекратить в связи с отсутствием газа"

2021 год: "Догоним и перегоним Украину!"


728x557, 67 Kb / танцоры, пуанты, боди, улица, дорога, маски, цветы, прыжок, маракасы, рога

Скрепопанорама

  • 03.11.21, 12:01

Чому в часи Київської Русі, коли карали дітей, ставили в «куток»? Варто нагадати, що саме на Русі означав «куток»? Кожний дім в давні часи був маленькою церквою, який мав свій Красний куток (вугол, покуть, Передній куток, Святий куток) з іконами.
umnik Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря
Поклонская на Кабо-Верде... скоро будет "референдум" на Кабо-Верде?
Из истории "величия" Лаптестана


Русские своих не бросают, эта другое: Привитые уральцы берут с непривитых 350 за покупку продуктов
На россии из-за Армагеддона по коронавирусу 30 октября начался локдаун, хитро названный Кремлем "выходные дни". В Урале ввели ограничения, в общественные места пускают только по QR-кодам о вакцинации суррогатом Спутник-V — и начались проблемы, сообщил корреспондент

П’ять копійок: Замечу, что в Киеве я видел уже несколько объявлений на подъездах, в которых предлагают людям с ограниченными возможностями и пожилым безвозмездную помощь похода в магазин и т.д
Это неправильный социализм

Чітвьортиє суткі пилают пукани,
 Ісходіт на нєрви фашистська орда.
 Удар Байрактара - "Даві памідори!"
 Тут Ярош совєтнік - "Ну фсьо, нам хана..."