Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Скрепопанорама

  • 23.12.21, 18:17





В Томске произошел пожар в гипермаркете "Лента". Поджигателем оказался сотрудник торгового зала
Гипермаркет вспыхнул сегодня днем. Площадь пожара быстро достигла 5 тыс. кв метров. Огонь охватил весь магазин, у здания обрушилась крыша. Из здания были эвакуированы 200 человек, пострадавших нет. Устроившим пожар оказался 33-летний Александр Шнайдер, который работал в "Ленте" две недели.
"Мне надоело там работать! Я взял на полке «Уайт-спирит», облил пиротехнику и поджег", — сказал Александр. Также на допросе он сообщил, что "слышит голоса в голове", они его "пытают". Из-за того, что голоса "мучают" его, он решил поджечь магазин. "Меня пытают. Не менты пытают, а кто-то другой. В голове моей разговаривают", — добавил задержанный. Известно, что Шнайдер состоит на учете у 
психиатра


Щаз передыхну и на Берлин!
А стул, стул жидкий или твёрдый!?
Столица колонии Бурятия из-за пожара на ТЭЦ осталась без тепла при минус 29°

Вечірня мозайка

  • 23.12.21, 18:10
angel Ангелы-хранители не белые, они – седые

Зеленський упевнений, що українці не вийдуть на вулиці підтримувати Порошенка

Те кто голосует за "дешевые тарифы" их никогда не получит
 ОПУ говорит (А КАКОГО Х*Я администрация президента вообще об этом что-то говорит) что тарифы на траспорт газа "поднимут в рамках инфляционных ожиданий".
Шурма забыл вам сказать что "в рамках инфляционных ожиданий" тарифы на транспорт поднимают уже не первый раз в этом году  Это у нас "три раза по 11%" за год инфляция что ли? На кого рассчитан этот бред?
(1) Тарифы на тепло - вырастут 
(2) Тарифы на воду - вырастут 
(3) Тарифы на доставку газа поднимают несколько раз в году (уже второй год подряд) 
(4) Тарифы на энергетику - вырастут 
(5) Тарифы на транспортировку энергии - уже тоже поднимали И НЕ РАЗ в этом году

Перешлите это пожалуйста своим друзьям которые голосовали за Команда Зеленського из-за "тарифного геноцида". Мне очень интересно что они скажут.

Напомню, что как мы уже 300 раз говорили - бардак в тарифах происходит потому что рынок газа контролирует олигарх Фирташ, а рынок энергетики контролирует олигарх Ахметов.

Бороться нужно не за "дешевые тарифы" а с олигархами. Конкретно с этими двумя фамилиями. И тогда все будет "хорошо" с тарифами


Як вам новина від хронічного уклоніста Голобородька?
Helgi Sharp: Тепер в Україні жінки певних спеціальностей та професій обов'язково мають ставати на військовий облік. Набув чинності відповідний жовтневий наказ Міноборони.

Щоправда, якщо подивитися на кілометровий список професій, то зрозуміло, що слово «певних» у цьому випадку дуже умовне. Фактично на облік має ставати абсолютна більшість жінок, які офіційно працюють. Серед них, наприклад, секретарки, бухгалтери, листоноші, бібліотекарі, працівники музеїв тощо
Хотіли газ по 2 гривні. Газу нема. Зате є кульочки одноразові по 2 гривні
            Хіба це не перемога найвеличнішого лідора світу Володимира Олєксандровічя?
- Укры отвечать не будут! Работайте, братья!

604x564, 109 Kb / интроверт, экстраверт, социотипы, на хуй, дверь, Дмитрий Нарожный, schakty, indepict

Тибетская женщина держит цветы. Нет, это блоки питания для майнинговой фермы

Ранкова мозайка

  • 23.12.21, 12:19



новий сезон «Сватів» вже з грудня ви можете дивитися на каналі «Росія-1» і запам’ятайте, це не торгівля на крові, ЦЕ ІНШЕ

Мирослав Гай  США Ентоні Блінкін, на конференції у Вільнусі заявив, що Україна щороку втрачає через корупцію 40 мільярдів долларів.

Це не під час президентства Кравчука, Кучми, Ющенка, Януковича чи Порошенка...

Для прикладу в МВФ ми просимо 5 мільярдів.

Дифіцит, читай діра, українського бюджету 11 мільярдів долларів.

І сьогодні Зеленський черговий раз обдурив США та провалив призначення Головного Прокурора Спеціальної Антикорупційної прокуратури, обрання якого він обіцяв 17 місяців тому.

Корупціонери та зрадники заблокували всю антикорупційну інфраструктуру



Послухайте, що казав Губарєв про зеленого наркомана ще до того, як воно стало презедентом

Дональд Туск про Зеленського: «Я побачив у ньому справжню рішучість, навіть лютість, коли він сказав, як сильно хоче посадити Порошенка. Було видно, що опозиція в Україні для нього більша емоційна проблема, ніж Росія. І це вже непокоїть». Anne Applebaum Donald Tusk. Wybor

umnik Якщо ще раз почуєте, що хтось буде скиглити про зростання цін, нагадайте, що Пороха щойно влада зелених оштрафувала за ЗНИЖЕННЯ цін, тому ціни більше не знижуватиме ніхто, тільки підвищуватиме, бо дурних нема

Найкумедніше в ситуації з Зеленським, що в ньому все ще намагаються знайти проблиски розуму.

Ні, вже давно немає того пієтету, як у 2019, вже ніхто не має страху критикувати («його ж обрали 73%, ти повинен зрозуміти, критика безмістовна в цій ситуації і спрацює проти тебе»). Але, тим не менше, абсолютна більшість, визнаючи, що країною керують корупціонери, невігласи, зрадники і наркозалежні, чомусь постійно виокремлюють лише один найактуальніший провал Зеленського в короткому відрізку часу, артистично сплескуючи долонями в награному «нерозумінні»: «переслідує опонентів! Як ж він міг?!», «немає вугілля! Як ж він не знав!», «вбили держкомпанії! Як прикро!», «економіка не росте, а падає! А як же ж так?!», «завалили конкурс на керівника САП?! А хто ж це зробив, не міг ж Зеленський особисто дати вказівку?!»…

Таке враження, що виправивши саме цю помилку, йому готові простити всі інші.

Хлопці і дівчата, так не вийде.
Зеленський=Помилка.
І всім причетним і не причетним, кому дорога держава, доведеться це виправляти. Не шукати унікальне рішення своєї корпоративної проблемки, а вирішувати і персонально відповідати: буде Україна чи ні.
Бо коли не стане України - всі Ваші особисті плани, ініціативи і проекти підуть московському коту під хвіст.

Корупціонер думає лише де вкрасти.
Невігласу байдуже, що зламати і жодної відповідальності за скоєне.
Мета зрадника - зрадити, бо інакше він не отримає медаль і квартиру в Сочі.
А наркоман готовий на все заради дози, навіть якщо вдома вже лежить тонна кокаїну


Основные причины смерти в 2021 году

wakeupКак хорошо, что в мире уже никто не умирает от насилия. Нет войн, пьяных драк с поножовщиной, терактов и прочей стрельбы по прохожим
А точнее:
Согласно опубликованным сегодня ВОЗ Глобальным оценкам состояния здоровья, 7 из 10 ведущих причин смертности в мире – неинфекционные заболевания. В 2000 г. в списке ведущих причин смертности фигурировало только четыре неинфекционных заболевания. Новые данные охватывают период с 2000 по 2019 г.

Болезни сердца остаются лидирующей причиной смертности во всем мире уже 20 лет. Тем не менее, никогда они не уносили так много жизней, как сегодня. С 2000 г. число случаев смерти от сердечно-сосудистых заболеваний возросло более чем на 2 миллиона и в 2019 г. достигло почти 9 миллионов. На долю болезней сердца сегодня приходится 16% всех случаев смерти в мире.

В 2019 г. в десятку ведущих причин смертности во всем мире вошли болезнь Альцгеймера и другие формы деменции, занявшие в Регионе стран Америки и Европейском регионе третью строчку в списке. Непропорционально высокое бремя смертности от этой причины характерно для женщин: во всем мире 65% людей, умерших в результате болезни Альцгеймера и других форм деменции, – женщины.

За период с 2000 по 2019 г. смертность от диабета в мире выросла на 70%, при этом 80% этого роста приходится на долю мужчин. В странах Восточного Средиземноморья смертность от диабета возросла почти вдвое, и в процентном выражении рост смертности от этой болезни в этом регионе является самым высоким

Скрепопанорама

  • 22.12.21, 19:44
Кремлевский окурок 21 декабря подписал резонансный закон о существенном расширении полномочий силовиков.
Согласно закону, отныне на фашистской федерации с полицейских снимается обязанность представляться населению

Утром выпил - весь день свободенdrunk
Москвичам рекомендовали встретить Новый год по камчатскому времени  Москвичам стоит встретить Новый год по камчатскому времени в 15:00, таким образом удастся избежать вредных для организма ночных застолий и переедания. С рекомендацией выступила профессор ФМБА России, врач персонифицированной медицины, диетолог Маргарита Королева,
uhmylkaСпециалист пояснила, что в дневное время организм лучше переваривает и усваивает пищу. Также диетолог предостерегла жителей столицы от голодания перед праздником
podmigМосквичам стоит встретить Новый год по камчатскому времени в 15:00
С трёх до двенадцати бухать?

ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ ВЕКА: МОСКВА ЗАГОВОРИЛА С ВАШИНГТОНОМ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ  Я считаю, заголовка достаточно. Желающие могут ознакомиться с дрочевомсодержанием по ссылке. Я не стал читать.



В оккупированном Самачабло лавина уничтожила двух российских оккупантов, есть 300-е
Бандеролавина )) Бандеровцы вызывают лавину, чтоб похоронить лаптеногих
Телепиздюки
В Госдуме возмутились популярностью зарубежных мультфильмов у российских детей  Об этом заявила глава Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, ее слова приводит телеканал 360.

Тільки для дорослих

  • 22.12.21, 19:38

1280x960, 267 Kb / голая, мокрая, капли, хвост




Об этом объявила премьер-министр страны Хасинда Ардерн в интервью местной газете Seven Sharp
1068x1599, 624 Kb / мокрая, попа, ступеньки, душ, Elsie Hewitt

"Вдячність" черні

  • 22.12.21, 12:08
1
Це те, про що я казав всі 5 років.
Не можна, просто не припустимо було робити для люмпенів оранжерейні умови життя в період війни та окупації трьох регіонів.
В таких умовах бидло міркує, що йому було б ще краще, навіть прикольно і можна поржати. Тому і змінило гетьмана на паяца.
Питають, як бидлу треба було зробити умови, щоб вони зрозуміли, що у нас війна?
Просто. Поки ми ховали наших захисників, діти військових сиротіли, інші ходили по нічним клубам, а потім по безвізу їздили по курортам.
А вони викопали хоч одну траншею для фронту? А 10-класники чи студенти плели сітки на передову? Не для показухи, а обов’язково ВСІ і щотижня бодай по 10 годин?

2
3

Чи сплачували військовий збір не 1,5%, а 25% (як потрібно було зробити) кварталівські та дизельні клоуни, олігархи та решта проросійської колони?
От і отримали від плебсу "вдячність"    oleg_leusenko

Хламидия просит слуг не обоср@ться  Марина Гусак:
Пика, не обтяжена інтелектом, просить своїх колег нетрадиційної розумової орієнтації - не обісратись ще раз. Це про них зелені боти співають як про чесне і кваліфіковане оточення навсюголовукомандувача?

Скрепопанорама

  • 22.12.21, 11:20

Бидло треба завжди тримати у тваринному переляку... Досвід більшовиків зекоманда зрадників України перейняла добряче. Приклад - "українські ЗМІ", підхоплюючі хвилю істерії, яку ІПСО ГУР РФ запускає через підконтрольні "сенсаційні видання"

Многое становится понятным

Скажите Шура, сколько вам нужно для счастья?


В Хабаровском крае обнесли колючкой пандус у входа в сельскую школу, чтобы дети по нему не ходили и не катались. Завуч объяснила, что инвалидов-колясочников в школе все равно нет, а здоровые дети стали юзать пандус как горку

Национальная идея отныне — Русский Реванш! Они ебанулись!




Ранкова мозайка

  • 22.12.21, 11:12

3

На Зеленському особисто лежить провина, що він привів ось таких проросійських

Анатомія виборців Зеленського. Вдивіться уважніше, обов’язково в цьому побачите своїх знайомих, сусідів, пенсіонерку, студента, лікарку, вчительку, військового, продавчиню з ринку чи наївного ФОПа


А Бубочке банку варенья и корзину печеньяuhmylka