Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Аааааааааааа!!!!!!! Накопилося...

  • 17.01.14, 12:14


...і не питайте чому

Тест на внутреннее гражданство!!!

  • 17.01.14, 11:27

Игра «Внутреннее гражданство»   Узнай , http://sreda.org/igra/  На граждан какой страны вы больше всего похожи?

Мне тест "выдал" датский паспортuhmylka

   Дания

Доброе утро!

  • 17.01.14, 11:03
Когда-то человека создал Бог.
Не просто так, не поиграться, нет.
А чтобы человек однажды смог,
Себе пожарить и поесть котлет!

Апельсины Сицилии

  • 16.01.14, 23:05

Видать щас там хорошо....

И больше трёх не собираться!

  • 16.01.14, 19:26

Верховная Рада Украины на заседании 16 января приняла закон, ужесточающий правила проведения мирных собраний. За этот документ проголосовали 235 депутатов.

Законопроект под номером 3879 внесли на рассмотрение парламента члены правящей Партии регионов Вадим Колесниченко и Владимир Олийнык. В нем содержится целый перечень поправок в административный и уголовный кодексы республики. В частности, водителям запрещено двигаться по дороге в колоннах более чем из пяти автомобилей без предварительного согласования с министерством внутренних дел

Люблю Вітчизняне!

  • 16.01.14, 19:18
podmig
Підтримай країну, вживай своє без ГМО

Дадим ей отпор!

  • 16.01.14, 19:03
   ЭХО Мск Место действия — ресторан в Портленде, штат Орегон, США. Перед вами Molly Schuyler. 
Перед Молли — стейк. Кусок мяса аж в два кило! 
По правилам ресторана этот стейк можно съесть бесплатно при условии, что вы справитесь с ним хотя бы за час! Ведь съесть два кило мяса за час обычному человеку — чрезвычайно трудно. 
   Мировой рекорд по поеданию двухкилограммовых официально стейков принадлежит Канадцу Питеру Червински. Мужик из Страны Кленового Листа слопал громадный кусок мяса за 6 минут 48 секунд! 

А теперь смотрите, что делает с двухкилограммовым стейком эта Молли

Вот она — Америка! Когда они придут на Русь, то не остановятся не перед чем и сожрут здесь вообще всё! Никакой духовности в этих людях нет и в помине! То, что так ценим мы — для них лишь гарнир к гамбургеру!