Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Распродажа Битловских раритетов

  • 07.02.14, 13:19
  Магазин Rockaway Records в Лос-Анджелесе распродаёт раритеты Beatles для коллекционирования: оригинальные билеты на их концерт, винтажные битловские куклы, бумажники, кошельки, светильники и другие безделушки из 60-х, украшенные названием группы. Цены, правда, доставляют. Например, за $10 000 можно приобрести комплект фигурок 1968 года, которые изображают всех четырех битлов-персонажей из " Желтой Подводной лодки". А как насчёт бутылки битловского шампуня 1964 года, чуть менее половины израсходованного? Совладелец магазина Уэйн Джонсон говорит: "Вероятно, это одна из редчайших битловских памятных вещичек”. Прикольный шампунь, но, говорят, наше обычное хозяйственное мыло лучше избавляет от перхотиpodmig

Пятничное!

  • 07.02.14, 12:38

shock

— Скажите, пожалуйста, когда в номере появится горячая вода и будет работать wi-fi?

— Вы просто ненавидите всё русское!

если переставить буквы в словах «Олимпиада в Сочи», получится «О да, пилим вас, и чо?»

Славный мальчик, далеко пойдет))

  • 07.02.14, 12:28
«Люди хотят мира-на! Но зачем? Это никому не надо-на!»lol

Ну конечно же это всё переодетая оппозиция, только они способны на такие жалкие актёрские вбросы.


Ледяная краса ледяного режима

  • 07.02.14, 11:48

 журнал Reflex (Чехия)

DigBoston (США)

Здоровающийся кот

  • 06.02.14, 23:05

Говорят, что если перепостить этого наивного кота, вас посетит радость и удача, а незамужние девушки найдут жениха доброгоcat chih podmig

А этот портрет и эта статья были напечатаны в одной из газет
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка. Говорят, что портрет этой цыганки приносит счастье. Как говорится – необъяснимо, но факт… http://lvoropaeva.livejournal.com/4204555.html#cutid1

Свежесть второй не бывает

  • 06.02.14, 22:46

Откатался Юдзуру Ханю - 1 место. Хороший мальчик. Плющ второй. Россия в шоке

Забыл зачем шел

  • 06.02.14, 19:15

Туалет в ресторане Red Fox, Сочи


Антология таинственных случаев

  • 06.02.14, 12:48

- coolinterestingstuff.com -- mixstuff.ru -перевод – Сева Бардин

  22 февраля 1803 года несколько японских рыбаков из провинции Хитати обнаружили дрейфующий у самого берега “корабль” очень странной формы. Из любопытства они решили его обследовать, вытащили на берег и забрались на борт.
  Размеры загадочной посудины составляли примерно 330 см в высоту и 540 см в ширину и напоминало рыбакам кохако (японская курильница). Верхняя часть была сделана из материала, похожего на палисандровое дерево, покрытое красным лаком, а нижняя часть покрыта медными тарелочками, судя по всему для защиты от острых подводных камней.

В верхней части судна было несколько окошек, сделанных из стекла или каких-то кристаллов, которые были покрыты чем-то похожим на древесную смолу. Между тем окна были достаточно прозрачными, чтобы рыбаки могли заглянуть внутрь. Внутренняя часть Уцуро-бунэ (так рыбаки называли загадочное судно) была украшена надписями на незнакомом языке.
  Потом рыбаки вошли в каюту и обнаружили там две простыни, бутылку с водой (около 3,6 литров), несколько кексов и мясной паштет. А потом рыбаки увидели и хозяйку судна – прекрасную девушку лет 18 или 20-ти. У девушки были рыжие волосы и брови, причём волосы её были искусственно удлинены какими-то белыми нитями. Одежда на ней была длинная, из очень красивого материала, которого рыбаки никогда раньше не видели. Девушка приветливо улыбалась и пыталась что-то сказать, но язык был незнакомым, так что ничего разузнать не удалось. Кроме того, девушка и всё время прижимала к себе небольшой ящичек, к которому никому не давала прикоснуться.

В конце концов, рыбаки отправили незнакомку обратно в море и занялись своими делами.