Красавчеги в два смычка лабают AC/DC
- 28.02.14, 22:46


...синагогу расписали свастиками
Татар трогать побоялись, а иудеи всегда под рукой, в меньшинстве и крайние..Полюбуйтесь товарищи бандеровцы на свою работу
Сегодня ночью в Симферополе неизвестные вандалы расписали стены синагоги Нер-Тамид на ул. Сергеева-Ценского. Об этом сообщил председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма Анатолий Гендин.
По его словам, надписи он заметил утром, когда пришел на работу. Двери и фасад были разрисованы свастикой и надписями «Смерть жидам». «Чтобы нарисовать эти надписи, нужно было перелезть через двухметровое ограждение. Нам бы и стекла на окнах разбили ли бы, но окна закрыты металлическим ограждением все 24 часа. Мы сегодня окна не открываем и просим наших прихожане пока на религиозные программы не приходить, чтобы не подвергать их угрозе нападения»
-Просто надо признать, что как государство Украина не состоялось, поэтому ей лучше мирным путём разделиться на соответствующие исторические области. ОТВЕТ: -Просто надо признать, что как мыслящее существо вы не состоялись, поэтому вам лучше мирным путем разделиться на органы для тех, кто в них реально нуждается.

По сведениям украинской стороны аэропорты захвачены и блокируются российскими военными. При этом аэропорт в Симферополе продолжает работать в штатном режиме. В свою очередь агентство Интерфакс называет людей в форме и оружием «отрядами самообороны», которые не хотят допустить прибытия в Крым боевиков из Киева. По словам источника "Интерфакса", российские военнослужащие не имеют никакого отношения к происходящему в аэропорту Севастополя «Бельбек». Вооруженные люди в Симферополе отказываются общаться с милицией и просто патрулируют территорию аэропорта. Норвежская пресса сообщает, что «русские солдаты установили контроль над украинским аэропортом в Симферополе». Немецкий еженедельник Die Zeit пишет, что Россия может аннексировать Крым по грузинскому сценарию.

Здание Верховного Совета и здание Совета Министров Автономной республики Крым захвачены неопознанными вооруженными людьми.
Центр Симферополя заблокирован милицией и внутренними войсками. Центральные улицы города опустели. Государственные учреждения и школы не работают.
И, хотя террористы называют себя формированием некой мифической самообороны, каждый прохожий на улицах Симферополя знает, что правительство и парламент Крыма захвачены российским спецназом.
Цель очевидна. Под дулами автоматов подтолкнуть нерешительных крымских политиков к опрометчивым заявлениям и необдуманным действиям. А потом использовать это для эскалации межнационального конфликта и военного вторжения в Крым под предлогом защиты русскоязычного населения.
Самое шокирующее в этой ситуации – это степень некомпетентности российских политических элит и их полная неспособность к здравому восприятию реальной политической ситуации в Украине.
Крымские «русские националисты» могут успешно осваивать деньги на продвижение «русской идеи». Но они совершенно не готовы подставляться за нее под пули. И рисковать собственным бизнесом и схемами распила бюджета.
А многонациональный народ Крыма не желает и не будет умирать в братоубийственной бойне во славу очередного слетевшего с катушек политикана. И он не хочет менять «донецкий» клан на «питерский» или иной тому подобный.
Что же это? Блистательная операция генштаба или острый приступ политической шизофрении? Просто это донецкий вирус вседозволенности и безнаказанности сбежал из Киева и поселился где-то неподалеку от Москвы. И оказался очень заразным.
Еще можно избежать большого позора и большой крови. Еще нет ООН, международного трибунала и «майдана» в центре Москвы.
Выпейте валерьянки и успокойтесь, товарищ с холодным сердцем и горячей головой…

Тезисный перевод произносимого текста:
«...Немцы, живущие в Судетской области, испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом.
Потоки беженцев стремятся к границам Рейха, стремясь найти у него защиту...»
Тогда еще раз позвольте поздравить вас Владимир Владимирович с победой на прошедшей Олимпиаде 1936 года
Маргарита Симоньян @M_Simonyan
А в Ростове-на-Дону уже весна. Левбердон, раки, камыши, казачки румяные с песнями, армяне с шашлыками... Мммм...
.... ось чому Луганськ більше не напрошується до складу Росії
Проте в Криму схоже нудьгують за кАзачками з Дону




Не надо пытаться понять женщин. Вот женщины понимают друг друга и ненавидят.
"Где-то тут мой ходит, подарок и валентинку мне выбирает. Гляну, чо."
...і дівчина твоя