Немцы выпустили русофобскую колбасу
- 16.05.14, 22:16
Колбасу назвали не очень оригинально – «Konchita Wurst». Между прочим, wurst по-немецки и означает «колбаска».

Колбасу назвали не очень оригинально – «Konchita Wurst». Между прочим, wurst по-немецки и означает «колбаска».



Некто Jason Kertson решил, что гораздо выгоднее получать зарплату сразу за двух гитаристов


...это Горбачев М.С.

Перестройка, объявленная Михаилом Горбачевым, сработала как таран, разрушивший СССР. В позднем СССР специально создавались сложности для населения, чтобы люди захотели перемен. Затем была устроена перестройка, которая сломала экономику и политику Советского Союза.
Мы все должны понять, что девушка, убитая в Краматорске, парень, застреленный в Славянске, десятки жертв злодейства в Одессе — это все жертвы Перестройки. Их смерть на совести Горбачева. Не было бы распада великой страны — сегодня не было бы этих жертв. Это нужно понять.
Когда сегодняшние российские «борцы за свободу» готовы свергнуть «режим» или приблизить «свободу», они не понимают одного. Через пару десятилетий в огне хаоса могут сгореть их дети. Или внуки. Хаос уйдет из Русского мира только в одном случае — если мы будем сильны, если мы будем едины.