Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Славянск. День Независимости

  • 25.08.14, 15:51
Судя по количеству, люди хорошо наелись путинского говна
 Одно не понятно...Ильича там на разведение оставили?

"Украина права, но у нас дети..

  • 25.08.14, 15:44
   ....поэтому муж ушел вас убивать. Вы должны понять."
Официально никакой войны нет. Путин и его свора на честном глазу открещиваются от всего. Посему в Украину едут воевать ДОБРОВОЛЬЦЫ, со вполне конкретными мыслями об айфоне для жены, о кредите на квартирку, на тачку и пр. Для этого - постреляем смешных хохлов (смотри телевизор - они всегда смешные), и вернемся с полными карманами ништяков из разграбленых квартир.
И тут ВНЕЗАПНО, хохлы, вместо ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ и мирно дать себя убить, начинают сопротивляться и, о ужас, УБИВАЮТ НАС ПАЧКАМИ. Да за ЧТО?! Ведь "нет такой страны Украины" и нет такой нации!
В итоге, ситуация, вместо "у нас дети" превращается в "я мать-одиночка, и что мне теперь делать?". На следующий день после похорон выяснится, что покойник "дезертировал, за что был немедленно уволен (вот документ), а раз он потом был убит за границей, так это вообще не наша забота". Следовательно никаких выплат вдове не полагается, более того - пшла вон из общаги, жена дезертира.
Ей надо было не на мозги мужу капать "купи это, купи то", а хватать за ноги - "не ходи туда, как-нибудь проживем". Но не хотелось "как-нибудь", хотелось, чтобы и шуба, и тачка, и квартирка...
                    Повышая ставки - будь готов потерять всё больше. Всё по-честному.

Следующая часть марлезонского балета начнется, когда "грады" и "ураганы" начнут разрушать среду обитания, в которой живет безутешная вдова.


Картинка of the Day

  • 25.08.14, 15:37

Родители российских солдат-срочников начинают прозревать, что их сыновей в частях то нету. И со слезами на глазах просят вернуть их сыновей.
– Бывший командир части Дмитрий Медведев сказал нам, что остальные солдаты уехали на учения, а нашего сына оставили, потому что он находился в увольнительной, – говорит отец пропавшего солдата Сергей Балобанов. – Я спросил его: «Где Андрей?», а он отвечает: «Куда-то ушел, я не знаю».
// Родітєлям настав час звикнути до думки, що їхній син став "солдатом номер 200". Ага, і ахвіцер (чи камандір?) не знає, куди "ушол" його солдат. Ми віримо, віримо! :)
Возвращаясь к разбитой псковской 76 ГВ ДШД... Пройдемся по лицам (ФОТО)http://vdv-ua.com/item/859-vozvrashchayas-k-razbitomu-rossijskomu-vzvodu-76-gv-dshd-projdemsya-po-litsam-foto                            
что сказал покойник?  http://pan-andriy.livejournal.com/946262.html

Вот пацану повезло!

  • 25.08.14, 11:14
Редкое счастье
Как можно использовать эту картинку? А вот как!

Братело написал

  • 25.08.14, 10:43

На книжную полку, рядом с Юсуповым, Голициным, Демидовым...

К предыдущему посту

  • 25.08.14, 00:11

А потом мы с ребятами поняли, что играть интересней, когда падают настоящие человечки

-Некоторые люди так страдают, когда высказываешь мнение, отличное от их собственного, что иногда хочется их добить кирпичом.

Талантливые титушки

  • 24.08.14, 23:43
Интересное сообщение на сайте "Новороссии":

В распространённом сегодня заявлении штаба армии Донецкой народной республики, руководство сил ополчение приводит сводку результатов боевых действий за последний месяц, а также сообщает о переходе к другой тактике: теперь самооборона Донбасса будет бороться с украинскими карателями не при помощи небольших подразделений, а задействует полноценные соединения и отдельные воинские части, которые имеют в своём составе полный комплект средств огневой поддержки.
  В штабе армии ДНР сообщают, что на базе существующих отрядов народного ополчения были сформированы 3 пехотные бригады. Кроме того, из числа украинских военнослужащих, которые добровольно перешли на сторону ДНР, и шахтёров Донбасса дополнительно создан отдельный добровольческий полк.
  Также ополченцы сообщают, что за последние двое суток из захваченной в ходе контрнаступления военной техники и вооружения карателей были сформированы 2 танковых батальона, 3 реактивных дивизиона, 2 гаубичных самоходных дивизиона, 3 дивизиона ствольной артиллерии разного калибра и 8 миномётных батарей, которые вошли в состав сформированных соединений и частей.

Кто же им всё это прислал - "за последние двое суток"?
Про шахтёров Донбасса понравилось. Это ведь титушки сидят за пультами управления систем залпового огня и средств ПВО, правда? На самом деле это еще менее вероятно, чем рассказы про украинских военнослужащих, которые добровольно перешли на сторону ДНР.

Из дерьма лучше крутите роллы..

  • 24.08.14, 23:08
Точите зубы, господа-ватники
                    Украинское сало сожгли в печи
Бдительные таможенники обратили внимание на подозрительного гражданина, прибывшего в Санкт-Петербург рейсом из Киева. Проверка показала, что их опасения не напрасны — в дорожной сумке злоумышленника был обнаружен шмат сала, сообщает агентство "Диалог".

Представители Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что товар не был надлежащим образом упакован, поэтому его изъяли и сожгли в специальной печи.